Заработать Деньги в Сети? — Это Реально! Часть 2

avatar

money_monitor.jpg

Подошло время для очередной темки о монетизации в сети! Манимэйкеров и желающих ими стать сейчас предостаточно, а посему знакомимся с очередной серией интересных, на мой взгляд, партнёрок! Предыдущую серию можно почитать здесь! Всплывающие в процессе ознакомления вопросы, если конечно таковые появятся, можно оставлять прямо в комментариях!

Сontent-Market.ru — портал покупки-продажи контента. Предлагает хорошие условия, как для вебмастеров, так и для авторов! Во-первых, существенный плюс — это низкая комиссия системы: всего 7 %, что, стоит признать, не много, на фоне тех же 10%, что забирает TextSale.ru. Кроме продажи готовых статей, можно писать статьи под заказ. Ещё одним отличным преимуществом является отсутствие порога выплат. Получили деньги за статью, и сразу же их слили на электронный Z-кошелек WebMoney. То есть, для авторов, умеющих и любящих писать, сайт предлагает реальную возможность заработать. Профиль полностью автоматизирован, вывешивать статьи легко и удобно! При размещении статьи, и выборе тематики, вам покажут её минимально рекомендованную цену. Скажем так, сервис подходит для журналистов и копирайтеров, которые хотят сэкономить время на поиске клиентов желающих купить их статью.

Click-Click.ru — динамично развивающийся интернет-проект (pay-per-click, PPC) для русского трафика! Click-Click платит за клики и помогает тысячам вебмастеров Рунета заработать на аудитории их сайтов. То есть, если у вас есть сайт с хорошей посещаемостью, кликабельность будет выше! Что мне очень нравится в этой системе, так это то, что можно завуалировать запрос, под тематику вашего сайта, сделав её ссылкой в том же меню! Но обманывать посетителей не нужно! Просто если грамотно подбирать рекламу к своему сайту, можно не менее грамотно её спрятать на сайте, так, чтобы это не раздражало посетителей, и в случае перехода они находили то, на что нажимали! Теперь, о преимуществах, цена «за посетителя» достигает до 3х долларов! Стабильные выплаты 2 раза в месяц, множеством путей. Вы гарантированно получаете то, что заработали — никаких проблем. Так же в профиле, можно всегда узнать статистику по вашему сайту, вплоть до того, что искали по переходам! Порой очень многое узнаёшь о своих посетителях)) Огромная аудитория рекламодателей позволит Вам найти свою нишу в этом бизнесе, а выбрать будет из чего.

Depositfiles.com — Заработок на загрузке файлов! Если в прошлый раз я рассказывала о системе Easy-Share, то теперь это будет ещё один сервис, который также выплачивает за скачку залитых вами файлов, но несколько с другими условиями! Этот сервис выплачивает 5$ за 1000 загрузок из России и из США (то есть для оплаты учитываются только загрузки из России и США). Depositfiles предоставляет возможность устанавливать пароль на скачку файла, в том случае, если вы хотите, чтобы этот файл был доступен одному или нескольким избранным людям! Как сказано в «возможностях» файлообменника, файлы они хранят неограниченное время, но тут же сноска, что до тех пор, пока Ваш файл будет востребован! Скачивать и удалять файлы можно в удобное для вас время! Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца. Если у вас нет своего сайта, вы можете рекламировать свои ссылки на форумах или на сайтах новостей, а так же друзьям и знакомым по сети. На данном сервисе вполне можно поднять несколько десятков долларов в месяц, а то и больше! Всё зависит от того, насколько вы будете с этим работать.

Продолжение следует!




.

Комментарии (2) к материалу "Заработать Деньги в Сети? — Это Реально! Часть 2"

  1. ИМХО В ОДНОМ ИЗ ВАРИАНТОВ СЛОВОЗНАНИЯ ОЗНАЧАЕТ ИМ ХО(100)

  2. avatarImhoLelya (12.11.2007 13:45)

    И как это относится к данной теме, имхо? :twisted:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top