Заработать Деньги в Сети? — Это Реально!

avatar

money_money.jpg

Кто не хочет заработать много денег? Глупый вопрос, не так ли! Поэтому стоит его поставить несколько иначе, а кто знает, как эти деньги грамотно и уверено зарабатывать в сети? Многие желающие, так и оставляют это желание при себе, поскольку не достаточно ориентируются, как много возможностей скрывает в себе Всемирная паутина! А посему, попробую в вкратце охватить обзор самых интересных, на мой взгляд, партнёрских программ, с помощью которых можно заработать зелёных президентов и финансовую самодостаточность, кому чего больше не хватает!

Итак, поехали:

TextSale. Сервис по покупке и продаже уникальных статей. То есть, иными словами, TextSale выступает посредником между копирайтерами и вебмастерами, позволяя спросу найти предложение. Если вы копирайтер, от вас требуется оригинальная статья, а после вы её выставляете на продажу по указанной вами цене! Проще говоря, вам не придётся искать покупателя для своей работы, достаточно будет выставить её на продажу в данном сервисе, и если она по-настоящему интересная, буквально в течение дня у вас её купят.

WebLancer. Сервис предназначен для предоставления пользователям Интернет удобного автоматизированного интерфейса. Биржа удалённой работы, с возможностями, для тех, у кого нет своего сайта, создать там удобное портфолио, для привлечения заказчиков! Удаленная работа, в сети Интернет может являться дополнительной, разовой или подработкой, и приносить неплохие деньги. На сайте существует внутренняя система рейтингов, и много других преимуществ.

 Easy-Share. Замечательный, на мой взгляд, сайт по заливке различных файлов, будь-то музыка, видео, или какой-то документ! Всё скачивается без проблем, деньги, заработанные за скачку можно получать по Вебмани. Помимо этого, вы всегда сможете наблюдать историю скачек, напротив каждого залитого файла, и при желании в любой момент его удалить. И главное преимущество, это то, что ваши файлы хранятся там безвременный срок, то есть пока вы их не удалите сами, если конечно это будет вам нужно! Недавно, данный сервис разработали upload widget, который вы можете встроить в ваш сайт. Посетители вашего сайта смогут, не покидая сайт, закачать файл в ваш аккаунт, за скачку которого, опять таки, деньги получать будете именно Вы! И ещё громадный плюсище всего этого сервиса то, что благодаря EasyUploadery, закачивать файлы можно прямиком через эту программу, не заходя в ваш профиль. Достаточно только скачать её, и единожды заполнить в меню программы ваши данные.

Продолжение следует!




.

Комментарии (6) к материалу "Заработать Деньги в Сети? — Это Реально!"

  1. avatarПриколы (24.10.2007 14:42)

    жду продолжения :)

  2. avatarImhoLelya (24.10.2007 14:59)

    Продолжение скоро будет! :wink:

  3. avatarОльга Иванова (29.10.2007 16:57)

    Хорошая статья!Жду продолжения!:)

  4. avatarВлада (17.10.2008 12:56)

    Ссылка на файлообменник реферальная :-)

  5. avatarSasha (18.10.2008 18:59)

    когда входиш на easy-share что такое
    Coupon:(optional) (Купон дополнительный)?

  6. avatarMoney Hunter (22.02.2009 12:33)

    Начало статьи понравилось, а потом сразу ушли от теории. А ведь её никто нормально сформулировать не может почему умные люди чаще всего бедные и как это исправить. Я вот нашёл статью, которую даж в избранное добавил, чтобы перечитывать раз в месяц…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top