Возьми с собой в дорогу

avatar

1266244487_auto-lady-1
Август скоро перевалит за половину, но время отпусков и путешествий в самом разгаре. Давно не новость, что отправиться в путь на собственном авто наиболее удачный вариант, что не позволит быть ограниченным по времени или зависимым от общественного транспорта. Наоборот же это подарит вам возможность посетить намного больше мест, чем, если бы вы отказались от этой идеи.


Оказывается, собирая сумки, будет нелишним знать, какие же новинки сегодня предлагают производители автомобилистам, чтобы их поездка была наиболее комфортной. Эти, казалось бы, простые гаджеты могут оказаться не просто спасителями от скуки, но и весьма полезными или даже необходимыми. Априори конечно это телефон, фотоаппарат, навигатор и часто ноутбук. Но оказывается, в этом списке находятся еще и автомобильные инвертор, холодильник и микроволновка, USB ТВ-Тюнер, видеоочки, будильник для водителя, карманный биокиллер и портативный обеззараживатель.

Инвертор, преобразуя 12V в стандартные 220V, делает возможным использование в авто любой техники от мобильного до чайника или телевизора, не беспокоя вас мыслью о постоянном источнике электропитания. Будильник для ночного водителя, залог вашей безопасности: маленький гаджет в виде наушника «завизжит» отнюдь не слабеньким «голоском», если начнете дремать за рулем.

Холодильник совершенно незаменим в такое пекло, каким порадовало нас это лето. А специальные аккумуляторы холода и обычный прикуриватель будут гарантом свежей еды, даже если придется не включать его несколько часов. Микроволновка говорит сама за себя, а точнее за нее скажет ваш желудок, если вы надолго лишите его теплого супчика, а будите пичкать фаст-фудом и шоколадками.

Биокиллер Zadro Nano UV Disinfection Scanner защитит от кишечной палочки и любых болезнетворных бактерий, даже если придется обедать там, где чистота приборов вызывает опасения. 10 секунд и 99,99% безопасности. Из той же серии обеззараживатель JourneyLCD Handheld Water Purifier от SteriPEN. Он очистит питьевую воду, а на литр мероприятия уйдет всего чуть около 1,5 мин.

Просто находкой в дороге будут видеоочки. Просмотр фильмов с iPhone или DVD-плеера, не мешая другим путешественникам и водителю. Эффект просмотра экрана 46″ и регулировка для отклонений по зрению от -5 до +2 дптр. – что еще сказать.

Напоследок стоит сказать о USB ТВ-Тюнере, тогда в вашем «домике на колесах» можно даже жить. Вас теперь не ограничить ни количеством дисков с фильмами, ни потоком информации, всегда можно будет посмотреть местное TV или новости, или даже заняться изучением иностранного языка.




.

Комментарии (1) к материалу "Возьми с собой в дорогу"

  1. avatarМаринка (13.08.2010 08:27)

    Как так видеоочки? прямо в них показывают кино? или в них надо смотреть на экранчик, чтоб казалось что на экранище смотришь? фантастика, тоже такие хочу. Смотришь на паренька, а видишь мужчинищу)))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top