Для чего мне нужна моя страница в Одноклассниках

avatar

Для чего мне нужна моя страница в Одноклассниках

Я люблю общаться в социальных сетях. И мне очень часто задают странный вопрос – зачем мне нужна моя страница в Одноклассниках.

Вопрос, честно говоря, меня удивляет. Социальные сети предназначены для общения, а Одноклассники – одна из самых популярных социальных сетей в настоящее время. И очень многие люди там зарегистрированы.

После школы и института многие мои одноклассники и однокурсники разъехались кто куда. Кто-то переехал после учебы в другой город, кто-то вообще эмигрировал в Америку или в Европу. А терять связи с людьми совсем не хочется.

И как с ними продолжать в этом случае общаться? Междугородние и международные телефонные переговоры стоят дорого, по электронной почте удобно писать только письма, много фотографий по почте высылать не удобно.

А социальная сеть позволяет выложить столько фотоснимков, сколько мне захочется. И мои друзья могут в любой момент их просмотреть. Переписка в соцсетях тоже очень удобна, не надо вводить никаких адресов, достаточно перейти на страницу друга и написать ему сообщение.

Социальные сети позволяют не потерять контакты с людьми, которых разделяет большое расстояние. И именно для общения с ними мне и необходима моя страница в Одноклассниках.




.

Комментарии (0) к материалу "Для чего мне нужна моя страница в Одноклассниках"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top