Кто станет партнером eBay в России?

avatar

Кто станет партнером eBay в России?

К многочисленной группе клиентов Интернет — аукциона eBay присоединятся и российские покупатели. Компания подготовила русскую версию сайта, что существенно упростит участие в программе наших соотечественников.

В настоящий момент компания ищет партнера в России для приема виртуальных денег. В случае такого партнерства наши соотечественники получат возможность не только покупать, но и выставлять свои товары на продажу, используя локализованную площадку этого известного online-аукциона.

Запуск платформы ожидается весной этого года. До сих пор российские покупатели для осуществления покупок пользовались англоязычным сайтом. Однако, с выходом русской версии, пользование англоязычным сайтом станет невозможным. Вероятными партнерами eBay в России являются WebMoney и Yandex Деньги.

Кроме России, компания планирует сотрудничество еще с пятью европейскими странами – Чехией, Грецией, Норвегией, Данией и Швецией, где также установит свои локализованные версии.

А Вы покупаете товары на eBay?




.

Комментарии (1) к материалу "Кто станет партнером eBay в России?"

  1. avatarблоггер (16.03.2010 03:08)

    Неужели скоро перед нами откроет свои объятия самый великий аукцион. Даже не вериться, что теперь нет необходимости искать сервисы доставки или родственников из-за бугра.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top