Почему выгоден реселлинг хостинга

avatar

Реселлинг

Интересное предложение для веб мастеров — реселлинг хостинга. Суть этой услуги заключается в том, что приобретается по оптовой цене большой хостинг-пакет, который затем перепродается своим клиентам по розничной цене.

Преимущества реселинга очевидны — перепродажа хостинг-пакета частями по розничной цене позволяет получить прибыль в несколько раз большую, чем затраченные средства на покупку оптом.

imhoster.netКроме этого, приобретя хостинг-пакет на сайте ImHoster.Net, Вы автоматически становитесь клиентом компании, что дает дополнительные преимущества, среди которых подарки на сумму до 300 долларов, бесплатное программное обеспечение, меньшие цены на трафик, пониженные цены на регистрацию доменов, причем один домен дается партнеру бесплатно, комиссионные за каждого Вашего клиента, и некоторые дополнительные услуги, среди которых бесплатная регистрация Вашего сайта в более чем двух с половиной тысячах поисковых системах и каталогах, бесплатный конструктор сайтов и многое другое.

Также есть и некоторые рабочие моменты, которые делают реселлинг столь выгодным для веб мастеров — возможность контактировать со своими клиентами без участия хостинг-провайдера, полный контроль за тем, сколько выдавать клиенту дискового пространства, объема трафика, почтовых ящиков и другое.

Вы пробовали заниматься реселлингом хостинга?




.

Комментарии (2) к материалу "Почему выгоден реселлинг хостинга"

  1. avatarFlash (27.11.2009 23:00)

    Пробовал таким заниматься. Но когда в течении 10 часов лежал сервер и целый рабочий день не работало 14 корпоративных сайтов, понял что нервы стоят дороже. На одном из сайтов прочитал итересную мысль — «хостинг выгоднее рекламировать чем предоставлять»

  2. avatarCoppolla (09.12.2009 08:13)

    Да реселлинг хорошее дело.. сам пользуюсь услугами славхоста.. теперь вот и возьму аккаунт у ImHoster.Net

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top