Любимые книги для мобильного

avatar

Любимые книги для мобильного

Чтение книг с экранчика мобильного телефона имеет свои особенности. Поэтому, скачивая книги для мобильного, не переоцените свои силы и способность своего зрения воспринимать информацию с маленького экраны, бьющего лучом подсветки прямо по вашим зрачкам.

Осилить таким образом «Войну и мир» может лишь узник одиночной камеры, у которого, кроме телефона, нет других развлечений. Хорошо хоть, что закачивать Толстого на мобильный, ни у кого нет необходимости. Полное собрание сочинений классика стоит на книжных полках в каждом доме.

А вот новые популярные романы, которых еще и в магазинах нет, но все девчонки с работы уже прочитали, это самые часто скачиваемые из интернета книги для мобильного. Слава современным музам за то, что писать большие романы сегодня не модно.

А вот для случаев, когда застрянешь в пробке, или сотрудники случайно запрут в туалете, я советую всем иметь в телефоне сборник анекдотов, афоризмов или коротких рассказов любимого автора. С малых форматов малые жанры воспринимаются лучше.




.

Комментарии (2) к материалу "Любимые книги для мобильного"

  1. avatarNataly (14.09.2009 11:28)

    а какие есть джава приложении для чтения пдф с мобильника?

  2. avatarЕвгений (22.09.2009 21:06)

    Книги на мобильнике — это круто! Всегда, новое, со скоростью пули врывается в наш мир. Правда, до глубинки, не всегда доходит в срок.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top