Проводник в мире 3D

avatar

Проводник в мире 3D

Я очень люблю объемные картинки и 3D анимации, мне всегда хотелось попробовать сотворить что-то похожее на шедевры, найденные мной в сети, но сколько я не пытался, выходила полная ерунда, которая могла бы понравится ну разве что очень большим любителям авангарда!

Однажды решил сделать себе оригинальную аватарку, но помочь мне в этом было некому, не обращаться же, в конце концов, к правительству РФ с просьбой создать в провинциальном городишке курсы по 3D графике.

Пришлось некоторое время бороздить просторы интернета и не зря – я наткнулся на сайт www.mir3d.ru — студия 3d графики, на котором почерпнул для себя много чего интересного.

www.mir3d.ruПортал – настоящая кладезь для начинающего дизайнера и не только, тут есть, что почитать даже профессионалу! Мне особенно интересно было узнать о программах для создания анимационных картинок, а также о новых 3D технологиях. В общем, почитал – почитал и создал таки отличную аватарку, теперь все знакомые просят меня сделать и им такие же.

Может и потренируюсь, тем более что сейчас сотворить нечто оригинальное стало проще благодаря сервису для автоматического создания 3D-аватарок, о котором я узнал не без помощи вышеупомянутого сайта. Теперь я на нем завсегдатай!




.

Комментарии (1) к материалу "Проводник в мире 3D"

  1. avatarArtur Aynulin (14.08.2009 22:37)

    Сервис для автоматического создания 3D-аватарок это интересно, спасибо.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top