Teasernet Система Торговли Тизерным Трафиком

avatar

Teasernet Система Торговли Тизерным Трафиком

В поисках партнерских программ для развлекательных сайтов наткнулся на новую партнерку в блоге товарища Strykera, вот именно о ней пойдет речь в сегодняшнем обзоре. Естественно, в дальнейшем повествовании нет чудесных слово оборотов для вашего мозга, а лишь инфа для понимания чем будет наполняться кошелек.

ТизерыИтак, Teasernet – это новая система покупки и продажи трафика с использованием тизеров, размещаемых на вашем сайте. Данный вид объявлений (включает несколько картинок и текст со ссылками) обеспечивает большое количество просмотров у посетителей сайтов и имеет высокий показатель CTR (число кликов на баннер).

Широкие возможности настройки в Teasernet помогут вам легко настроить внешний вид блока с тизерами в соответствии с дизайном вашего сайта, установить запрет на размещение определенной категории объявлений и показ сайтов. Вы также сможете при необходимости разместить ссылку для трафикбека и отслеживать статистику по каждому проекту или блоку.

Teasernet оптимален для развлекательных сайтов, предлагающих mp3, adult файлы, варез и т.д.

Система обеспечивает передачу трафика только в пределах СНГ. На сегодняшний день цена за 1 клик составляет 30 – 70 копеек для партнера программы.

Цену устанавливает рекламодатель, но при этом она не может быть ниже установленного предела в 40 центов. Действует система аукциона, обеспечивающая большее число показов баннера пользователю, назначившему самую высокую цену.

Выплате подлежит сумма не менее ста рублей. При этом осуществляются выплаты дважды в месяц 6-7 и 21-22 числа посредством перечисления средств на счет пользователя в Яндекс. Деньгах или системе Webmoney.

Разработана партнерская программа. Используя свою реф-ссылку для привлечения новых пользователей вы сможете получать 5% заработка партнера.

Просто зарегистрируйтесь в Teasernet и начните зарабатывать покупая и продавая трафик уже сегодня.

Так вот, в сети предлагается множество вариантов разбогатеть, не прилагая усилий, но истина в том, что реальный заработок, ИМХО, возможен только в результате тяжелого труда над сайтом. Система же предлагает возможность монетезировать сайты торгуя тизерным трафиком. Пробовать или нет эту возможность, зависит только от вас. Удачи.




.

Комментарии (3) к материалу "Teasernet Система Торговли Тизерным Трафиком"

  1. avatarValiatol (24.05.2009 14:06)

    Интересное предложение…

  2. avatarstryker (24.05.2009 21:22)

    Valiatol, главное, что это предложение ещё и очень выгодное! ;)
    Всем у кого есть сайты очень рекомендую попробовать, а там решайте стоит ли сотрудничать.

    Ну и рекламу купить можете недорого. Тоже можете попробовать ;)

  3. avatarTeasernet (09.06.2009 12:39)

    >Цену устанавливает рекламодатель, но при этом она не может быть ниже установленного предела в 40 центов

    Не центов, а копеек
    Хотя ~14 рублей(40 центов) — Это было бы конечно здорово! )))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top