Программы Для Автоматического Продвижения Сайтов

avatar

Программы Для Автоматического Продвижения Сайтов

Программ, основной задачей которых является раскрутка сайта, довольно большое количество. Этот софт работает, как правило, автоматически и не требует многочасового «ручного» труда. Все зависит от того, каким образом вы хотите привлечь посетителей.

Рассмотрим четыре актуальных, на сегодня, программы.

Allsubmitter

1. Allsubmitter — это программа работает  в автоматическом и полуавтоматическом режиме. Она добавляет ссылку на сайт в каталоги, доски объявлений, сайты по обмену ссылками,  и работает с поисковыми системами. В случае правильной эксплуатации  этой «проги», позиция в поисковых системах будет улучшаться, возможно попадание в ТИЦ Яндекса. Наличие объявлений со ссылкой на ваш сайт на досках объявлений, в каталогах, неизбежно повысит посещаемость,  а соответственно количество потенциальных и реальных клиентов.

XRumer

2. XRumer — программа-рассыльщик сообщений по форумам, каталогам, доскам объявлений, сайтам знакомств, а также доступна функция добавления в блоги (на любых движках) и на сайт Wikipedia. Разработчиками программы являются поисковые оптимизаторы, которые создавали этот продукт для успеха продвигаемых сайтов в поисковых системах. Были случаи, когда использование этой программы приводило сайты на лидирующую позицию.

Page Promoter

3. Page Promoter — качественное программное решение, сочетающее в себе все функции для
эффективного продвижения сайта, а именно:
— возможность исследования ключевых слов;
— оптимизация страниц;

— проверка работоспособности ссылок;
— модуль для поиска;
— модуль для размещения статей;
— инструменты, позволяющие увидеть статистическую картину посещаемости сайта и предложить эффективные решения для продвижения.
Программа Page Promoter, идеально подходит для продвижения сайта в поисковых системах.

AMS Enterprise

4.   AMS Enterprise — программа, работающая в трех направлениях:
— массовая email рассылка (спам);
— директ маркетинг;
— таргетированные рекламные компании.
Однако основной упор делается именно на рассылку писем по электронной почте. Программа содержит мощный редактор для писем, возможность составления html и др.

Все выше перечисленные программы для раскрутки могут гарантировать то, что повышение посещаемости вашего сайта будет расти. Также большим плюсом является низкая (практически нулевая) себестоимость использования такого софта.

Но нужно помнить, что «заманить» пользователя на сайт — только пол дела. Чтобы он превратился в клиента, ИМХО, сайт должен быть качественно оформлен и наполнен оригинальным контентом.




.

Комментарии (3) к материалу "Программы Для Автоматического Продвижения Сайтов"

  1. avatarфильмы онлайн (22.05.2009 07:08)

    Имхо хрумер лидер

  2. avatarЕвгений (22.05.2009 14:15)

    Тоже полезные программы: CS Yazzle и Semonitor.

    1. avatarАндрей Лапенко (22.05.2009 19:27)

      Yazzle и Semonitor больше для мониторинга, о них обязательно еще напишем.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top