Веб-Рынок И Его Развитие Глазами Профи

avatar

Веб-Рынок И Его Развитие Глазами Профи

Опросы позволяют собирать различную информацию или мнения о каком-либо вопросе. Цель ежеквартальных опросов среди участников веб-разработок аналитическим порталом «CMS Magazine» – анализ ситуации на веб-рынке, его развитии и тенденциях, а также попытки повышения наглядности и прозрачности рынка и его сегментов для участников.

В ответах на 12 вопросов можно было описать ситуацию в 2008 году, 1-м квартале этого года, а также дать прогноз на 2-й квартал этого года. К тому же, компании имели возможность оставить комментарии к своим ответам. Сами результаты также имеют комментарии со стороны представителей веб-студий.

CMS Magazine

227 компаний стали участниками первого опроса (например, «DEFA Interaktiv», «Аист», «Articul Media», «Атилект», «Dot», «X-Project», «Actis Systems», «Бизнес Реклама», «Grape»), т.е. около 16% всего количества фирм, зарегистрированных на проекте.

Результаты проведенного опроса выявляют средний срок разработки корпоративного сайта и его среднюю стоимость создания сайта в целом, а также конкретно в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах.

Результаты опросов всегда доступны на сайте research.cmsmagazine.ru, а также на сайте-зеркале www.webindicator.ru




.

Комментарии (2) к материалу "Веб-Рынок И Его Развитие Глазами Профи"

  1. avatarНастасья (11.05.2009 09:21)

    Веб-рынок безусловно расширяется, т.к. число пользователей паутины тоже расширяется

  2. avatarПётр (13.05.2009 09:21)

    Представители веб-студии чётко и информативно охарактеризовали веб-рынок в 2008г

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top