Mix-Uni — райское местечко для успешных людей

avatar

mixmarket, партнерские программы интернета, обзор, сервисы.

Имея свой сайт, рано или поздно наступает момент, когда хочешь заработать. Вот и у меня появилось такое желание. В интернете я нашла огромное количество партнерских программ. И из всех предложенных вариантов решила выбрать Mix-Uni — новый раздел партнерской сети MixMarket.BIZ.

Mix-Uni помогает, как рекламодателям продвинуть свой продукт, так и партнерам на этом заработать. Данная система имеет значительную гибкость. Заключается она во множестве предложений для рекламодателей, а, следовательно, и для партнеров. Рекламодатель сам определяет, сколько он готов заплатить за конкретную партнерскую программу, которую сам же и составляет. Им предоставляются всевозможные варианты условий. Например, партнерские программы с оплатой за клик, действия или % с продаж.

Что же касается партнеров, и меня в том числе, то им предоставляется хорошая возможность заработать. Например, когда с моего сайта в раздел Mix-Товары пришел рекламодатель и начал проявлять активность, я получила свои первые 651 рубль. И это еще не все. Можно получать хорошие деньги и с продаж, получая проценты, как делаю это я.




.

Комментарии (2) к материалу "Mix-Uni — райское местечко для успешных людей"

  1. avatarArmadaman (15.04.2009 18:33)

    Ого. и как в целом успехи?

  2. avatarДимка (26.11.2009 02:00)

    Да мне тоже интересно было бы узнать как успехи!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top