Креативный Web Дизайн

avatar

Креативный Web Дизайн

Думаю, не ошибусь, если скажу, что креативный web дизайн одна их самых важных составляющих создания хорошего, качественного сайта. Впечатление о ресурсе складывается, когда пользователь впервые заходит на сайт.

Если ресурс оформлен неграмотно, непривлекательно, или по распространенному шаблону, то впечатление о таком сайте уже изначально будет испорчено, и заинтересовать его, чтобы он вернулся сюда еще раз, будет намного сложнее.

Правда самый красивый и креативный дизайн не привлечет пользователей, а наоборот оттолкнет, если из-за него сайт будет долго загружаться, высокоскоростной интернет у нас еще есть далеко не у всех.

Для сайтов коммерческих компаний, это еще более актуально, так как потенциальные партнеры, зайдя на ваш сайт, будут оценивать серьезность вашей компании по качеству сайта и его внешнему виду.

Естественно, что качественный ресурс, с привлекательным и необычным дизайном, будет свидетельствовать о серьезности вашей фирмы.




.

Комментарии (4) к материалу "Креативный Web Дизайн"

  1. avatarЯков (09.02.2009 11:22)

    Поделитесь Марина секретиком как так графику оптемизировать можно, жуткл мучаюсь с весом загрузки. Ну а что касаеться дизайна хороших идей все меньше и меньше, но на мой взгляд это происходит не только в дизайне, с контентом тоже проблем хватает.

  2. avatarЕжелев Денис (14.02.2009 13:02)

    «Думаю, не ошибусь, если скажу, что креативный web дизайн одна их самых важных составляющих создания хорошего, качественного сайта. Впечатление о ресурсе складывается, когда пользователь впервые заходит на сайт.» Согласен, я когда покупаю товары в инет магазине всегда смотрю на дизайн сайта. Если у него диз как у сателлита, то он сразу закрывается, даже если цена хорошая.

  3. avatarSolomia (25.02.2009 16:37)

    Качественным также может быть сайт, сделанный на основе шаблона (все равно в него вносятся изменения согласно пожеланиям клиента). Где гарантия, что дорогущий кастом-дизайн завтра не взломает китайский студент и не продаст сотне компаний по 5 $?

  4. avatarkitlo (21.01.2010 10:36)

    Согласен, что красота важна, но не стоит забывать и о таком понятии, как юзабилити. Сайты прежде всего должны быть удобны, а если при этом они еще и креативно-красивы,тогда это вообще прекрасно!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top