Оксана Робски Casual — Очередной Женский Роман, Или…

avatar

Прочитал, на досуге роман Оксаны Робски  «Casual», это первый роман писательницы, журналист и сценарист по образованию, вполне успешная и обеспеченная женщина Оксана Робски.

Casual написанный с изрядной долей юмора и иронии, роман о жизни российской аристократии.

В этом романе переплелось очень много всего, это и детективная история, и описание тяжелых офисных будней, и рассказ об образе жизни и способах развлечения богатых и знаменитых. Думаю, больше всего книга понравится представительницам прекрасного пола, хотя и сильной половине, может оказаться нелишним ее прочтение, скучно, во всяком случае, не будет точно.

Повествование начинается с того, что у главной героини романа убивают мужа, женщина, в полном отчаянии, но с твердым намерением найти убийц и отомстить за смерть мужа. В конечном итоге героиня добивается своей цели, доказывая тем самым, что для умной и сильной женщины нет ничего невозможного в этом мире.

Язык повествования совершенно не похож на обычный язык дамских романов, впору подумать, что писал мужчина.

Это очень захватывающая и интересная история, действия которой проходят на фоне жизни нашей современной элиты общества, что тоже придает роману некоторую, дополнительную привлекательность, всегда интересно увидеть как представляется жизнь богатых и знаменитых изнутри.

Что вы прочли за последнее время интересного?




.

Комментарии (2) к материалу "Оксана Робски Casual — Очередной Женский Роман, Или…"

  1. avatarЖеня (30.01.2009 17:15)

    Ну незнаю, помоему такие романы пишут женщины, у которых богатый муж и больше нечего делать!

  2. avatarImhoLelya (05.02.2009 22:42)

    Ну надо же чем-то занять жен, других богатых мужей, которые не умеют так писать..)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top