Наши Социальные Дела

avatar

Недавно в сетевых новостях Web 2.0 промелькнул слух о новой социальной сети nashidela.ru. Этот достаточно интересный и полезный проект стартует уже с 1 марта этого года, то есть совсем скоро. Но те, кто заинтересован в участии в этом проекте, могут зарегистрироваться уже сейчас на сайте социалки.

Сеть Nashidela является новым проектом компании Promoinrussia. Она ориентирована, в первую очередь, на деловых людей — бизнесменов, предпринимателей, инвесторов. А также на активных студентов, которые хотят завести полезные знакомства, найти престижную работу по специальности, участвовать в семинарах и тренингах.

Новая социальная сеть может помочь и в организации собственного бизнеса, поспособствует общению образованных и инициативных людей. Социальная сеть Nashidela отличается от известных проектов «ВКонтакте» и «Одноклассники» своей направленностью, в первую очередь, на деловое и взаимно полезное общение. Таким образом, проводя время в Интернет, Вы заведёте полезные знакомства, которые помогут развитию Вашей карьеры.

И ещё один сюрприз — для самых активных участников проекта компания Promoinrussia приготовила призы — цифровой фотоаппарат и книги.

ИМХО, интересно, посмотрим на неё подробнее после открытия.




.

Комментарии (0) к материалу "Наши Социальные Дела"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top