Партнерка С Большими Комиссионными

avatar

Все мы хотим жить лучше и зарабатывать больше. Многие из нас месяцами, а некоторые и годами, пытаются найти в сети реальный способ зарабатывать хорошие деньги. Думаю, все согласятся, что партнерские программы, один из самых серьезных источников заработка в Интернет. Хочу рассказать об одной интересной партнерской  программе, с довольно выгодными для партнеров условиями.

Существует компания, которая продает права на распространение видео-курса «Макияж для тебя», курс довольно интересный, пользуется определенной популярностью, прибыль при реализации DVD-дисков с этим видео-курсом составит 614%,  себестоимость изготовления диска составляет около тридцати рублей, а розничная цена продажи двести рублей. Для тех, кто занимается сетевым бизнесом — это просто идеальный дополнительный источник дохода, хотя завести дополнительный бизнес можно, имея любой бизнес. Так же это предложение может оказаться оптимальным решением для тех, кто желает начать свой бизнес, с минимальными вложениями и быстрой отдачей и самоокупаемостью. Прибыль от этого бизнеса составит от 15000 рублей в месяц.

Суть партнерской же программы, заключается в том, что вы продвигаете это предложение в сети и имеете с каждой личной продажи 1120 рублей, а с продажи ваших партнеров 2250 рублей, более высоких комиссионных, я лично в сети не встречал. Если у вас есть свой сайт, блог или рассылка, вы можете разместить, текстовый блок или баннер на своем сайте (блоге), написать статью и периодически ссылаться на нее в своих следующих статьях и постах. Так же вы можете предлагать принять участие в программе, непосредственно общаясь на форумах, блогах, в социальных сетях.

В случае, если ваш ресурс посещают в основном веб-мастера и блоггеры, и ваша рассылка рассчитана тоже на них — вам лучше всего продвигать именно партнерскую программу, в таком случае ваш процент составит 2250 рублей, с каждой продажи ваших партнеров. Ну а если ваша аудитория, люди занимающиеся сетевым маркетингом, МЛМ — проектами, или бизнесом вне сети, вам, конечно же лучше предлагать им сам продукт, в качестве сопутствующего товара для их бизнеса.

При этом, вы получаете с каждой продажи 1120 рублей, это конечно меньше, чем с продаж партнеров, но шансов заинтересовать бизнесменов самим товаром, куда больше, чем партнерской программой.

Каждому участнику партнерской программы, после регистрации предоставляется личный идентификационный номер, в личном кабинете партнера содержатся все необходимые материалы, есть детальная статистика по всем переходам и заказам, отображается структура сети партнера, и.т.д.

Кроме того существует форум, где можно поделиться опытом, задать интересующие вопросы, и получить исчерпывающие ответы. Техническое обеспечение партнерской программы и все остальное, на достаточно высоком уровне.

Вот так вот, подумайте на досуге.




.

Комментарии (5) к материалу "Партнерка С Большими Комиссионными"

  1. avatarFlatout (07.12.2008 10:38)

    А конверт хороший хоть ?

    1. avatarАндрей Лапенко (07.12.2008 17:06)

      Тестировать нужно, или прямой вопрос организаторам задать.

  2. avatarДмитрий (08.12.2008 21:37)

    При таких комиссионных и стоимость курса не мала. А партёрка подойдет лишь для женских сайтов.

  3. avatarАртем Беляйкин (09.12.2008 00:32)

    Ничего подобного! :) Партнерка как раз-таки не для женских сайтов, Вы не разобрались. Предложение ориентировано на предпринимателей. Поэтому если среди Вашей аудитории есть такие, то партнерка для Вас.
    Второе. Продвигается не курс, как таковой, а франшиза, бизнес.

    1. Я бы второе поставил как главное, продвигается именно бизнес. Курс это только средство.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top