HD Техника Через Интернет

avatar

ИМХО, купить сетевой медиаплеер в Интернет, не переплачивая и не рискуя быть обманутым нерадивыми продавцами, оказалось достаточно просто. Интернет магазин HD техники hd1080.com.ua предлагает товары, отличающиеся высоким качеством и приемлемой ценой.

Доставка товаров осуществляется не только по Украине, но и по России и другим странам СНГ и Европы. Помимо цифровых медиаплееров, магазин торгует спутниковыми ресиверами, HDMI оборудованием и HD аксессуарами. Возможны различные варианты оплаты, в том числе через электронную платежную систему Web Money или переводом через Приват 24. Все вопросы, связанные с оплатой, доставкой, а также самими товарами можно обсудить на форуме магазина.

Большой популярностью среди покупателей интернет магазина пользуется HD-медиаплеер Egreat EG-M31A. Об этом чуде современной цифровой техники еще совсем недавно знали лишь истинные ценители HD техники или узкие специалисты. Egreat EG-M31A является представителем класса NMT-плееров на чипе от Sigma Designs и является на сегодняшний день одними из лучших  устройств, предназначенных для просмотра видеофайлов различного формата с кодеками H.264/AVC и VC1.

Плеер доставляется в комплекте с пультом дистанционного управления, внешним блоком питания, набором кабелей и другими необходимыми аксессуарами.

Такая штучка достойна быть дома у самого привередливого любителя Hi-Tech.

Читайте ИМХОблог!




.

Комментарии (4) к материалу "HD Техника Через Интернет"

  1. avatarArtem (24.11.2008 20:12)

    Не знаю, на каком языке ведет рассказ демонстратор, но все более или менее понятно с этим плеером. Что же, удачный девайс, я бы не отказался, если бы подключение позволяло воспроизводить потоковое видео из сети в формате H.264. Давно уже поднадоело аналоговое кабельное, со всеми его недостатками. Не понятно только, как этот плеер переключается с одного потока на другой, там же вроде нужно ip указать, порт и файл который будет воспроизводится. Неужели все это придется вводить с пульта? Трудновато будет каналы переключать…

  2. avatarManuel (26.11.2008 11:49)

    Отличная вещица. Да и наличие пульта очень радует =). Давно себе хотел что-то такого плана прикупить. А покупать через Интернет я уже привык. Это действительно очень удобно и риск минимальный. Не нужно бегать по магазинам и искать что нужно. Зашёл в Интернет магазин, выбрал, что понравилось и всё, через какое-то время покупка уже у тебя дома =)

  3. avatarPors (26.11.2008 15:13)

    Насчет покупки в интернет-магазине все-таки существуют еще значительные сомнения. Плюс ко всему, нет ведь визуальной свободы выбора модели. Это действительно не очень удобно. Что же касается Egreat EG-M31A, то интересно узнать его цену.

    1. avatarImhoLelya (26.11.2008 16:34)

      Все подробности на сайте!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top