Моторола Не Сдается

avatar

Несмотря на то, что позиции компании Motorola, на рынке мобильных телефонов, несколько ослабли, компания не сдается и продолжает удивлять потребителей своими новинками. Одна из таких новинок, телефон для обеспеченных людей — Motorola AURA, это первый телефон с круглым дисплеем.

Дисплей, диаметром 1,55 дюйма, защищен сапфировым стеклом в 62 карата и отображает более шестнадцати миллионов цветов и оттенков.

Разрешение дисплея составляет 300 точек на дюйм. Закреплен экран так, что при открытии крышки телефона, экран остается неподвижным, поворотный механизм этого телефона разработан совместно со Швейцарской часовой компанией, в нем использовано более двухсот высокоточных деталей, которые обеспечивают плавное вращение крышки, по словам производителей, этот механизм способен выдержать более ста тысяч циклов открытия и закрытия.

Двухмегапиксельная камера в Motorola AURA защищена от царапин, благодаря выполненному из сапфира, объективу.  Корпус телефона выполнен из закаленной, нержавеющей стали, которую применяют в спортивном двигателестроении, и анодированного алюминия (кнопки телефона), он состоит более, чем из семисот деталей.

Мне кажется, что Motorola AURA, обязательно найдет своих почитателей. Использование высококачественных, дорогих материалов, эксклюзивный дизайн, и.т.д., должно положительно сказаться на популярности новой модели.




.

Комментарии (7) к материалу "Моторола Не Сдается"

  1. avatarIldar (21.11.2008 13:05)

    Ну и правильно делает в конце концов моторола была одной из первых компаний а потом ее оббежали всякие нокии

  2. avatarЛюдмила (22.11.2008 08:34)

    Действительно! Чего отчаиваться-то?.. Работать надо, возвращать утраченные позиции, идти в ногу со временем при разработке моделей своих телефонов! В этом плане я могу только поддержать компанию. В плане же покупки телефона — ещё никогда не пользовалась подобными моделями, даже и не знаю, удобны ли подобные развороты… Но модель выглядит привлекательно. Думаю, многим понравится.

  3. avatarManuel (22.11.2008 13:41)

    То, что, компания Motorola не сдаётся, это конечно хорошо, но вот их новая модель мне абсолютно не нравится. Круглый дисплей смотрится просто ужасно, а идею раскрытия раскладушки в бок спёрли у Nokia. Лично бы я, такой телефон не купил бы.

  4. avatarЮлия (22.11.2008 23:02)

    Жаль, что приблизительная цена не указана. Интересно было бы узнать, почем может быть подобная новинка.

  5. avatarPors (23.11.2008 11:38)

    Ну почему же? На мой взгляд дисплей выглядит довольно своеобразно и интересно. Возможно это также одна из отличительных особенностей, которая отличает этот телефон от других. Насчет же утраченных позиций, то мне кажется компании больше внимания необходимо уделять продвижению своих телефонов на рынке. В первую очередь рекламе.

  6. avatarМеталлист (24.11.2008 13:32)

    Если такой телефон будет продаваться по адекватной цене, то он обязательно найдет своих покупателей, т.к. дизайн очень оригинальный.

  7. avatarWadimka (17.01.2009 21:17)

    А мне вообще Motorolla не нравится.
    Менюшка у них полный отстой.
    Да и сами телефоны туповаты.
    Я это говорю, как мастер по ремонту мобильных

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top