Бесплатный совет даст опытный риэлтор

avatar

Совсем недавно, у моей знакомой появилась необходимость продать квартиру. У неё была хорошая, двухкомнатная квартира, со всеми удобствами, ну, и т.д. Короче, решила она её продать, а вот как правильно провести этот процесс — не знала, да и с нынешним кризисом, боялась не вляпаться в неприятности. Ситуация, в которой, в принципе все в первую очередь бегут к родственникам и знакомым — вдруг они что-нибудь знают? Так же поступила и она, но в результате ничего конкретного и полезного не узнала, и попросила меня «залезть» в Интернет и покопаться там, ведь недвижимость — вопрос всегда актуальный, поэтому решила, что в Сети уж точно что-нибудь найдётся. Уже не помню точно как — с поисковика на поисковик, с сайта на сайт, по ссылкам — но набрела я на сайт http://move.su. Скажу просто: на этом ресурсе я нашла то, что было нужно знакомой, и то, что может понадобиться другим людям, которых волнует данный вопрос. Так как тема щепетильная, решила написать об этом в блоге!

Я не буду говорить об интерфейсе сайта, о его дизайнерском исполнении, вы ведь не за графическими прибамбасами на подобные сайты ходите, верно? Вот ничего такого и я не увидела, но зато он вполне функционален, имеет очень удобную структуру и интерфейс. В общем, если нужна информация о недвижимости, то искать ее нужно на этом сайте.

На сайте есть очень много полезной и просто интересной информации о том, как можно выгодно продать квартиру, к кому обращаться за помощью в решении различных «квартирных» вопросов и т.д. И даже если Вы заходите на сайт и не находите нужной информации, то на любой Ваш вопрос ответ даст опытный риэлтор — прямо на сайте. И эта услуга совершенно бесплатна, за что создателям большой респект! Честно скажу — я вопросов не задавала, но зато прочитала на сайте много хороших публикаций, что в результате и помогло совершить выгодную сделку знакомой.

Кстати говоря, у каждого пользователя есть возможность выложить на этом сайте своё объявление — по продаже недвижимости, её аренде и т.д. И объявления можно подавать в двух вариантах — обычное текстовое объявление, попадающее в общий список, и спец. объявление, которое находится в отдельной колонке.

Ещё можно отметить то, что каждый вид недвижимости на сайте имеет свой раздел — квартиры отдельно, дома и дачи — отдельно, земельные участки — отдельно и т.д. В общем, если будете искать что-то конкретное, то точно не промахнетесь! Всё таки лучше, ИМХО, получить информацию из достоверных источников, чем бежать за консультацией к знакомым, которые ориентируются в вопросах недвижимости равно, как и вы! Здесь важны не советы и догадки, а конкретные действия. Поэтому, если вы не знаете, с кем посоветоваться, приходите на IMHOblog, мы наблюдаем за хорошими сервисами Всемирной паутины, и наверняка найдём подходящий для вашего случая!




.

Комментарии (3) к материалу "Бесплатный совет даст опытный риэлтор"

  1. avatarjasmine (12.11.2008 07:15)

    Спасибо за нужную и полезную информацию. Сейчас очень много развелось ненадежных риэлторов, а платить всем подряд не хочется. Действительно, многие плохо разбираются в квартирном вопросе, а благодаря указанному сайту теперь хоть можно стать немного грамотнее и умнее.

  2. avatarЛюдмила (12.11.2008 21:19)

    Ну, что же — дело нужное. Тем более тем, кто в интернете ориентируется, как рыба в воде. И потом — всегда приятно взять дело в собственные руки и проверить реального риэлтора. Я, например, в любом вопросе сначала всех виртуальных специалистов опрошу, а потом уже к реальным иду с полным набором информации.

  3. avatarzolotyje ruki (12.11.2008 22:55)

    Перед такими важными сделками нужно немного просветиться. Интернет просто незаменим. Но принимать решения нужно только после консультации у специалиста. Желательно нотариуса. Хотя многие аспекты можно почерпнуть виртуально, живой человек более ответственно отнесётся к работе.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top