Бесплатное Интервью От Мастера Инфобизнеса

avatar

Внимательно прочитав материал, любезно предоставленный Дмитрием Борисовым, я несколько удивился. А удивляться есть чему! Советую Вам после прочтения этого маленького обзора достать полный материал и внимательно ознакомиться с ним. Во-первых, если кто не знает, — Борисов — это один из самых известных на просторах Рунета бизнесмен.

Все, что связано с интерсетевым бизнесом и финансами — его поле деятельности. Его полную бизнес — географию можно прочитать на различных Интернет — ресурсах, но я хочу сказать, что он — это человек, который, как и многие из нас, прошел в сети не только огонь и пламя, но и, как говорится, медные трубы. У него есть огромный опыт в Интернет — маркетинге и всем остальном, что с этим так или иначе связано.

Так вот. Раз уж речь зашла о материале, с которым предлагает нам всем ознакомиться автор, то расскажу Вам о нем, а точнее, выскажу свое личное ИМХО. Сам я к этой нише Интернет — маркетинга отношусь не менее скептически, чем Вы, поэтому не могу поручиться за то, что говорит господин Борисов. Но замечу, что исходя из того, что это самое интервью, которое он взял у Владимира Авденина, финансового консультанта, предлагается совершенно бесплатно, и после его прослушивания или прочтения многие люди оставили яркие, положительные отзывы, могу сказать только одно: скачиваем, прослушиваем сами и решаем — нужно ли нам это или нет.

В этом интервью есть ответы на вопросы, которые мучают нас ежедневно. Например, господин Авденин четко и доступно отвечает на такие вопросы: как, живя на одну зарплату, воплотить свои большие и дорогостоящие мечты в реальность; как и куда нужно вкладывать деньги, чтобы получать хорошую прибыль; как правильно управлять деньгами; как приобрести акции зарубежных компаний; как получить стартовый капитал для дальнейшей работы — 3 способа; с чего начинать бизнес и многие — многие другие.

И напоследок скажу: заметьте, за интервью денег никто не просит, поэтому можете смело пробовать себя на новом поприще!




.

Комментарии (9) к материалу "Бесплатное Интервью От Мастера Инфобизнеса"

  1. avatarSEOinSoul (06.11.2008 21:44)

    Да, познав такие тонкости бизнеса, можно легко и на блоге их реализовать.

    1. avatarАндрей Лапенко (06.11.2008 22:23)

      ИМХО, у гуру можно много хорошего почерпнуть и подсмотреть.

  2. avatarMargarita (07.11.2008 03:11)

    Так то все было бы хорошо, если бы не одно НО:

    Россия и бизнес — понятия несовместимые.
    какие акции во время финансового кризиса. Что мне лично слушать Авденина. Я сама себе финансер)))

    А Борисова я уважаю.
    Вообще, информация — бизнес 21 века. Единственная ниша оставшаяся у россиянина — Интернет.
    Вообще, отдушина душевная и более — менее стабильно тут. Ведь доллар правит интернетом.
    Или нет?

  3. avatarnameles (07.11.2008 05:13)

    Интервью понравилось. Интересно, почему бесплатно?

  4. avatarzalisa (07.11.2008 07:25)

    Чтобы в Интернете зарабатывать, нужно пуд соли съесть, тем более на блогах. Простой пользователь в Интернете не сможет заработать большие деньги, даже работая круглые сутки напролет. Обязательно нужно знать хотя бы элементарное знание программирования.

  5. avatarSimik (07.11.2008 07:58)

    Умного человека всегда приятно послушать. И полезно. Рассуждения человека, создавшего СЕБЯ, могут натолкнуть на какую-то гениальную идею, которую впоследствии можно использовать для своего бизнеса. И даже вне сети Интернет.

  6. avatarАнастасия (07.11.2008 14:54)

    Авденина могу посоветовать как послушать, так и почитать, однозначно окажется полезным.

  7. avatarГерман (08.11.2008 12:29)

    интересно а будет где нибудь возможность в инете скачать

    1. avatarАндрей Лапенко (08.11.2008 16:43)

      А ссылка в посте для чего?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top