Как Выгодно Потратить 65 Долларов На Книги

avatar

Читать правильные книги очень полезно, правдивость этого утверждения даже обсуждать не хочу. Мне намного интереснее посоветовать читателям ИМХОблога книги, которые, несомненно, помогут вам, как в жизни, так и Интернет бизнесе. Все книги, которые я опишу ниже, были приобретены несколько месяцев назад за $65, сейчас цена может быть немного иной.

Название первой книги, о которой хочу вам поведать, я прочел у Котина Максима «Чичваркин Е… гений», там упоминалось, как Чичваркин читал её практически как Библию для бизнесменов. У него было два экземпляра: один дома чистый и свеженький, а из второго он вырвал избранные страницы и носил с собой, перечитывая в свободное время для мотивации. Речь идет о фундаментальной трилогии русской писательницы из США: Айн Рэнд — Атлант расправил плечи. Повезло, что книгу выпустили в более дешевом ценовом диапазоне, так как на подарочные экземпляры цены зашкаливают за $180.

Действия книги происходят в вымышленной реальности, чем-то напоминающей Америку. Айн Рэнд подымает просто таки не детские вопросы, как в экономической, так и в общечеловеческих сферах. Читать интересно, повествование идет как роман.

Если хотите узнать, что мотивирует миллионеров, даже таких как Чичваркин, и как они мыслят, строго рекомендую к прочтению.

Идем дальше. По сто раз в месяц в блогосфере задают вопрос: «Как раскрутить блог?», ответ простой: познакомится с творчеством Антона Попова на блоге blogbook.ru или приобрести его книгу «Блоги, новая сфера влияния». Автор по полочкам раскладывает все основные понятия и дает, ИМХО, полезные советы для практического применения. Текст книги не сухой, Антон, излагает свои мысли очень гладко, в общем, читать однозначно стоит.

Третья книга будет полезна тем, кто уже заимел себе небольшой бизнес или вплотную подошел к его созданию. Есть в сети дневник одного интересного русского бизнес-коуча Алекса Левитаса. В блоге можно прочесть всю информацию об авторе. Я же хочу порекомендовать его книгу «Больше денег от Вашего бизнеса» — реально с первых строк автор дает такие советы, что просто голова кругом. Главное, все рецепты просты в применении и работают! Гениальное чтиво для бизнесменов.

Я умышленно не рекламировал Интернет магазины, так как каждый выбирает, что ему ближе: книжный дом в черте города или виртуальный ларец. Спасибо за внимание!




.

Комментарии (3) к материалу "Как Выгодно Потратить 65 Долларов На Книги"

  1. avatargrayf24 (05.01.2009 12:44)

    Атлант расправил плечи действительно гениальная трилогия много раз её перечитывал и каждый раз находил что-то новое.

  2. avatarГлеб (17.01.2009 13:19)

    прошу сообщить, где приобрести книгу

    1. avatarАндрей Лапенко (17.01.2009 14:11)

      Какую именно?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top