Заработай На Игре С Партнеркой FairLink

avatar

В августе этого года открылась новая партнерская программа FairLink, так как она за этот период хорошо себя зарекомендовала, я могу рассказать вам, уважаемые читатели, о ней более подробно.

Итак, FairLink — партнерка, которая сейчас занимается рекламой on-line игры Carnage — это их первый рекламный проект. Я помню, что эта игра открылась года 4 назад, а сейчас в ней больше 100 тысяч игроков. Продукт достойный для рекламы, вам будет не стыдно размещать промо-материалы на своих сайтах.

В партнерку принимают сайты не нарушающие законы РФ и их посещаемость не менее 100 уников в сутки. Приветствуются порталы игровой тематики, а также активные форумы.

С web-мастерами Fairlink строят свои отношения на полной прозрачности, предоставляют максимально детализированные отчеты, вся статистика открыта, саппорт оперативен. Все выплаты в системе проходят не менее одного раза в месяц, после накопления вами минимальной суммы.

После того как одобрят ваши сайты, можно выбрать способ заработка — за регистрацию приглашенного игрока или процент от суммы, потраченной им в игре. Хочу сказать, что в Carnage игроки регистрируются бесплатно, зато внутри системы активно используют оплату по SMS. Зачастую нанимают там боевых лидеров или ускоряют время заживления ран. Так что подумайте, на чем лучше заработать.

Промо-материалы состоят из реферальных ссылок, текстовых описаний и всевозможных баннеров. Конверт примерно 1 к 10.

Партнерка FairLink интересная, а главное платежеспособная, рекомендую.




.

Комментарии (7) к материалу "Заработай На Игре С Партнеркой FairLink"

  1. Ух ты! Не слышала ещё о такой партнёрке! Сейчас глянем-с! :smile:

    Василиса Дейнего, последняя запись..Еда и жизнь

  2. avatarDade (19.09.2008 12:41)

    Уже честно говоря, надоели твои платные статьи с блогуна

  3. avatarАндрей Лапенко (19.09.2008 12:50)

    Извини, но рекламодателям с Блогуна не по карману размещаться в нашем блоге. А про работающие партнерки я всегда не прочь написать. :wink:

  4. avatarleNNox (19.09.2008 19:20)

    я кстати уже заработал с ними первые три сотни зеленых за август-сентябрь. так что нормуль партерка.

  5. avatarТатьяна (20.09.2008 18:50)

    а рефералам помощь советами оказываете? :oops:

  6. avataroverlocker (22.09.2008 17:08)

    Сам в Carnage играл приблизительно пол года назад и впечатления от игры были достаточно приятными. Судя по всему действительно хорошая партнерка. В последнее время заметен особый интерес к ней со стороны других сайтов. Вероятно и вправду у них там все достаточно хорошо, но свой личный опыт конечно-же лучше..

  7. avatarEva (25.09.2008 11:12)

    Ща заценим

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top