Представлен Новый iPod nano 4G От Apple

avatar

Раньше, я меньше обращал внимание на различные гаджеты, но после нескольких месяцев довольно активного использования маленького iPod shuffle, серьезно увлекся новостями от Apple. Что ни говорите звук у этих устройств на высоте.

Буквально вчера был анонсирован новый iPod nano 4G, из самых заметных фишек хочу выделить алюминиевый корпус с закругленными обводами и встроенный акселерометр. Мероприятие по представлению новых iPod штучек, Стив Джобс провел в Сан-Франциско.

Такой nano 4G умеет воспроизводить видео, музыку, а также слайд-шоу из фотографий и картинок. Акселерометр позволит устройству понимать, как пользователь держит его в руках. Например, если плеер повернуть горизонтально, то он вам покажет обложки альбомов в режиме Cover Flow. Новый nano 4G вышел самым тонким в семье iPod. Хотелось бы прикупить такую вещь.

Смотрим промо видео iPod nano 4G От Apple

А у вас есть любимые гаджеты?




.

Комментарии (4) к материалу "Представлен Новый iPod nano 4G От Apple"

  1. avatarsphay (14.09.2008 20:48)

    Хател бы я се такой гаджет

    sphay, последняя запись..14 Свойств Контента Которые Сделают Ваш Блог Тысячником

  2. avataroverlocker (17.09.2008 19:43)

    Я тоже являюсь счастливым владельцем одного из iPod’ов. Плюсов у плееров от Apple много, расписывать их бессмысленно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и цены сейчас очень даже демократические на такую технику.

    overlocker, последняя запись..Кровавые джунгли / BloodMonkey (2007) DVDRip

  3. avatarMonsignor (25.09.2008 06:18)

    Друг обзавелся таким, потрясающая вещь, звук действительно на высоте, а функция с переворачиванием очень сильно удивила)

  4. avatarNik (06.01.2009 12:00)

    Отличная штука, звук потрясающий!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top