Открылся аналог Блогуна — система j2j

avatar

Уже успела облететь по сети весточка о недавно открывшемся сервисе — j2j, регистрация в котором пока что по инвайтам. Но, прежде чем предоставить вам эту инвайтную ссылочку для регистрации, хочу осветить вопрос о том, что же представляет собой данный сервис и кому он может быть интересен!

Для начала, хочу сказать, что информация эта может быть вполне полезна как минимум 4-м людям, работающим в разных профилях: вебмастерам, рекламодателям, копирайтерам и  блогерам. С одной стороны, данный сервис очень напоминает Блогун, но с другой, заметно, что сама идея уже доработана. Например, присутствует чёткое разделение на: постовые и обзоры. Весьма удобно для тех, кто предпочитает строго первое, или второе.

Так же соблазнительным может стать низкий порог для вывода денег — всего 10$. Регистрация пока только по инвайтам, но думаю это никого не должно останавливать, поскольку те, кто будут ждать открытия свободной регистрации, прозевают отличную возможность наработать хорошую базу рефералов. А всё потому, что реф. cистема у них многоуровневая: сервис выплачивает 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя, а так же 50% от заработка по партнёрской программе ВСЕХ ваших рефералов, сколько бы их не было.

Поэтому приступайте к регистрации, и начинайте осваивать биржу, и приглашать своих друзей, чтобы к моменту официального открытия вы успели не только полностью разобраться с системой, но и получать доход от своих рефов.




.

Комментарии (6) к материалу "Открылся аналог Блогуна — система j2j"

  1. avatarsara (23.08.2008 20:54)

    Слаб он ещё и сыр

  2. avatarАндрей Лапенко (23.08.2008 22:42)

    Пока есть сыр, нужно его брать. :grin:

  3. avatarmikki (29.10.2008 12:05)

    С блогуна можно неплохо получать, а вот на счет второго сервиса, сильно сомневаюсь, что можно что то там выкружть

    1. avatarImhoLelya (29.10.2008 15:13)

      Блогун не сразу стал крупным сервисом, поэтому у данного сайта есть все шансы стать не менее успешным.
      Да и с сегодняшней политикой творящейся в блогуне, шансы у сайтов-конкурентов возрастают….

  4. avatarV1KTAR (14.11.2008 00:59)

    Я считаю что все с чего-то начинают, главное кто дойдет до конца. И у j2j есть все шансы чтобы быть луче Блогуна

  5. avatarЛюля (03.12.2008 17:53)

    Лучше Блогуна ?????? Не смешите мои тапочки !!!! Это все равно что напугать слона морковкой =)))) Хотя все может быть, неотрицаю, лет эдак через…………………………200 =)))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top