avatar

Путешествуя по блогосфере откопал очень прикольный сервис, точнее даже игру — гонки на клавиатуре Klavogonki.ru. Все на самом деле очень просто. Вы регистрируетесь или не регистрируетесь, выбираете тип игры «Случайная игра», «Игра с друзьями» или «Тренировка». Дожидаетесь других игроков около 40 секунд, далее, игра выдает вам случайный текст для набора, который вы должны без ошибок набрать.

Если закралась ошибка — исправили и дальше. В этом деле главное скорость — по полю двигаются маленькие машинки (ваша отмечена флажком), кто быстрее набирает то и впереди. По итогу заезда определяется победитель, ваше время, ошибки и скорость набора. После регистрации все данные сохраняются и вы видите путь вашего развития. Машинки улучшаются в зависимости от вашей скорости набора. Делитесь результатами в комментах!

Нашел еще один хороший хостинг для проектов — h4w.ru, тарифы не кусаются. Для блога есть план 3 гига места 30 гиг трафика в месяц за $5, это не так много. Ребята, даже могут помочь блоггерам перенести их блог к ним на льготных условиях. Стучите им в контакты. Для сеошников и манимейкеров есть тариф 30 гиг с неограниченным трафиком за $18 в месяц. Доменов тоже туда можно прикрутить дофига.

Что нужно чтобы написать хороший пост в блог? Конечно удобное рабочее место в котором вы чувствуете себя открытым для творчества. Есть сайт компании Берлиоз-интерьер на котором представляется мебель на заказ. Начиная с тумбочек под телевизор и заканчивая уютными кабинетами с индивидуальным дизайном.

Предложения только для настоящих эстетов и ценителей искусства, мебель может быть покрыта инкрустацией, резьбой или стеклографикой. Компания активно ищет фирмы для сотрудничества, дизайнеров и дилеров. Соглавситесь, нужно стремится к лучшему и хотя-бы мечтать о классной мебели.




.

Комментарии (2) к материалу "Как Быстро Печатать На Клаве, Блог Хостинг, Удобный Кабинет"

  1. avatarRifma (21.07.2008 23:38)

    За ссылочку на хостинг — спасибо! Буду иметь ввиду при создании нового проекта.

  2. avatarOrange (10.04.2009 20:06)

    А я вот тоже решил сделать свой стендалон блог и раскрутить его. Щас подбираю хостинг, желательно за границей. Наткнулся вот на vip.host1plus.com там первой 1000 юзеров бесплатно на год, подписался. Кто хостился у них? Или они только запускаются?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top