ИМХО окрошка в завершение месяца

avatar

фотожаба, обзор блогов, интересное, интернет, магадан, имхо

На тему ныне актуального Магадана, пришла мне значить в голову идейка такой вот фотожабы)

А вообще, выдача конечно сейчас весьма и весьма улыбательная. Некоторые непонятные сайты, давно всплывшие за ненадобностью пузом вверх, оказались всплывшими в 10-ке Яшки.  :) Но, где наш не пропадал, верно? Будем принципиально, имхо, верить в лучшее, и действовать, а не сидеть, сложа руки. Для начала, можно почерпнуть свежие, и в чём-то весьма полезные идеи на других блогах.

Например, seo блог Сибиряка, неустанно наполняется информацией о заработке в Интернете и разных партёрках, которые, скорее всего, станут полезными тем, кто желает омонетизироваться. 374 читалеля, судя по rss кнопочке, видимо это уже оценили!

Утолил информационную жажду сегодня для меня ещё один блог. Хотела о нём написать давно, поэтому не упущу случай, и скажу, что Тёмме Майнасу действительно удалось сделать интересный Обозреватель рунета из своего блога. Радует постоянность написания постов. То есть, открывая вечером rss reader, я более чем на 99% уверена, что увижу новый пост от этого человека, а это для блогеров — очень хорошая привычка!

На подходе конец месяца, а значить, скоро пора будет считать статсы, (что очень радует) и продолжать бить рекорды (что не менее приятно). Как оказалось, на сайте ТуДу наш ИМХОблог числится в Топе Лучших сайтов. Мелочь, а приятно. Тем более что никакой особой активности мы там не проявляем, а значить, люди искренне ценят то, что мы делаем, за что большое ИМХО спасибо!




.

Комментарии (5) к материалу "ИМХО окрошка в завершение месяца"

  1. avatarАлександр (30.06.2008 04:55)

    Тему тоже читаю, сибиряка сейчас гляну. А туду кстати со вчерашнего дня у меня не доступен.

  2. avatarVirtual (30.06.2008 06:07)

    Зачетная фотожаба :grin:
    После недолгих раздумий сделал так http://virtual-lab.ru/heh.JPG )) :razz:

  3. avatarImhoLelya (30.06.2008 10:51)

    Virtual, очень приятно, не ожидала! :grin:

  4. avatardima (02.07.2008 15:10)

    Красивая картинкоо :mrgreen:
    Продолжай дальше))

  5. avatarImhoLelya (02.07.2008 15:18)

    Пасиб, продолжу традицию)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top