Модный Каталог Карта Блогов

avatar

Модный Каталог Карта Блогов

Где-то с недельку назад я зарегистрировал наш ИМХОблог на карте блогов новенького сервиса kartablogov.ru, задумка которого довольно таки оригинальна. Регистрация проблем не вызывает, указываете URL блога и вашего фида, а также страну и город. Можно установить кнопочку, пример смотрите в сайдбаре внизу. Кнопку свою они не навязывают, дело добровольное, вроде бы как посетители перешедшие от вас повлияют на позицию вашего блога в чудо топе и вы получите трафик. Так это или нет пока не ясно — срок слишком маленький, на сейчас, перешло всего 12 человек.

Жаль, конечно, что карта делится на две половина — Россия и Мир. Так, как мы с Украины, пришлось вбить страну ручками. Таких как мы на 13 страниц, искал по тегам.

Как же добыть оттуда трафик? Делится один из создателей сервиса: «…А ведь ларчик открывается предельно просто: достаточно всего лишь вежливо промотировать себя в рамках проекта. Да, именно промотировать. Обратиться к своим читателям, подняться с их помощью в топ, и приобрести новых читателей…» Если вы решите использовать накрутку, обещают, жестоко забанить, вычислив в течении 3 часов. Дерзайте мирными методами!

И еще, написал я о сервисе потому что ребята создают его на энтузиазме и на первых порах не заморачиваются над монетизацией. Подтверждением есть хотябы тот факт, что они бесплатно вешают баннеры блогов форматом 200х100 и 240х400, для этого достаточно прислать креативный баннер их художественной комиссии. А вы уже на карте?

Для тех кто интересуется HYIP, могу посоветовать почитать monitor777 заработок на блоге. Почему они выгодны для частного инвестора — потому что у них денег во много раз больше и сидят профессионалы. Минусов, кстати, тоже хватает — нет 100% гарантии возврата вложений. Как нибудь подробно напишу на эту тему.

Посмотрите на магазин блогов, сервис который будет посредником между блоггером и покупателем. Пока все расположено на бесплатном хосте от Google, но за проектом можно последить. Там прочел в посте, что самый популярный блоггер в мире китянка Сю Цзинлэй, за 2007 год у нее миллион хитов. Вот так.




.

Комментарии (2) к материалу "Модный Каталог Карта Блогов"

  1. avatarart (01.07.2008 21:03)

    зарегился и забыл. иногда в блогах что-то проскакивает новое про картублогов, но че то пока не вижу смысла с ней много возиться

    art, послядняя запись..Абсурдные домены и ретро девушки

  2. avatarТрейдер Николай (13.10.2009 13:19)

    Считаю % по инвестированию в доверительном управлении на форексе в среднем не может быть выше 12% в месяц
    Неплохо себя показало золото, было значительное удорожание в начале октября.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top