Интернет — пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия

avatar

интернет, афоризмы, цитаты, мысли

Интернет, пожалуй, самое продуктивное место по созданию оригинальных мыслей, ведь почитав какой-нибудь интересный форум можно сходу набрать до 10-ка ценных цитат! Для таких целей, некоторые даже создают разделы «Цитаты нашего форума», но стоит ли рыться в просторах сети, если уже есть сайт, вобравший в себя афоризмы со всего мира!

Подбирая тему для конкурса стихов, на одном форуме, решила, что ею должен быть афоризм, ведь он более глубоко заставляет думать и высказывать мысли. Попав на этот сайт, я не ошиблась в своих убеждениях, и, кроме того, удобное разделение афоризмов на «Темы» и «Авторы» позволяет выбирать или по конкретным личностям, или, исходя из фантазии, «тыкая» на подходящие слова. Тем самым, я максимально быстро нашла то, что меня интересовало, а помимо этого, обнаружила ещё несколько интересных деталей, которые, на мой взгляд, делают этот ресурс удобным для пользователей.

  • Темы, в которых содержится больше всего афоризмов, выделены более крупным шрифтом, и напоминают такую себе столбчатую тучу тегов!
  • На сайте можно создать свой список «избранных» афоризмов, что бы при необходимости они были всегда под рукой.
  • Стоит отметить подписку на RSS, для получения всех свежедобавленных афоризмов, которые, как утверждают достоверные источники, добавляются каждый день!
  • Поэтому, кому есть чем поделиться — регистрируйтесь на сайте, и пополняйте арсенал ЦИТАТ, которые авось, да и войдут в историю!

Учитывая, что афоризмы — тема всегда актуальная, подумала, что данная заметка окажется полезной! Приятного чтения!

ЗЫ: Название темы, кстати, взято оттуда!




.

Комментарии (1) к материалу "Интернет — пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия"

  1. avatarРемонт (15.06.2008 19:41)

    инет рулит! :twisted:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top