Пиши за деньги!

avatar

textsale.jpg

Вот Вы, каждый день, что-то пишете в блогах, значить Вам это нравится? А почему бы ещё не писать за деньги? Пишите так же, от души, на наиболее понравившуюся тему, только плюс ко всему получайте за это хорошее вознаграждение! И, как не плохой вариант такой работы, могу назвать сайт, называющий себя Супермаркетом Уникального Контента!

Как выиграть на продаже статей через этот сервис. Слева, есть графа «Что ищут?» В ней отображается список тем, которые искал потенциальный клиент. Иными словами, выбираете любую понравившуюся, из этого раздела, тему, и пишите. После чего, размещаете её на сайт и устанавливаете свою цену за написанный материал. Данный способ написания статей беспроигрышная лотерея, поскольку если есть спрос на эту тему, найдётся и клиент!

Несомненно, лучше иметь прямых клиентов, но, как вариант, этот сервис тоже может очень даже пригодиться! Я просто встречала людей, которым всё равно, сколько и о чём писать, так вот для них такой вид заработка вообще не в тягость, тем более если не нужно ограничиваться какой-то отдельной темой: захотел, пиши про то, что тебе нравится писать, захотел, выбери из 50-ти запросов тот, который более по душе.

Иными слова, интересных Вам идей, для будущих статей, и хорошего настроения! А чтоб те, кто вдруг захотят, на этом, что-то заработать поняли, как это происходит, выложу пару ссылок на свои статьи, которые продаются в этой системе:

Срочная печать приглашений

Пластиковые окна пвх — мир в новое измерение!

Незабываемая Болгария!

В мире Тюленей

Как видите, все статьи абсолютно разные, начиная от личного имхо, подходящие больше для познавательных сайтов, и заканчивая более репрезентативными, для спец. разделов, тематических сайтов. Как бы там ни было, всё это уникальный контент, и всё это по своему значимо, уже изначально.

Пишите, и наслаждайтесь бонусами от продаж!




.

Комментарии (7) к материалу "Пиши за деньги!"

  1. avatarVirtual (18.02.2008 15:07)

    Сколько на данной бирже можно заработать? Сколько всреднем получаете за 1000 знаков? Рерайт как я понимаю тоже подходит?
    PS. Добавьте пожалуйста подписку на комментарии )

  2. avatarImhoLelya (18.02.2008 15:52)

    Заработать можно ровно столько, на сколько продуктивно Вы планируете там работать.

    Каждый устанавливает свою цену за 1000 знаков, это может зависеть как от темы, так и от уровня копирайтера. Как вы оцениваете свои способности, решать уже Вам.

    Да, рерайты там тоже попадаются, но я ими не занимаюсь, так как в основном пишу статьи для прямых клиентов, а не через биржу, но когда бывает свободная минутка, не поленюсь черкануть и туда пару статей! :wink:

  3. avatarАндрей Лапенко (18.02.2008 15:58)

    Подписка на комментарии по e-mail, уже работает! :wink:

  4. avatarАгния (19.02.2008 04:22)

    А не лучше ли этими статьями наполнять собственные сайты?

  5. avatarImhoLelya (19.02.2008 11:20)

    Несомненно это лучше, но не у всех копирайтеров есть свой сайт, и не все понимают как вывести его в топ, и монетизировать! И забывайте так же о том, что для некоторых это основная работа, и она им очень нравится!

    И потом, все профессии важны, все профессии важны! :wink:

  6. avatarVirtual (19.02.2008 17:17)

    И все таки какую лучше цену для начала устанавливать, например я написал статью, цена за 1000 знаков вышла гдето 4$, после этого посмотрел «последние 100 статей», а там все демпингуют, это ппц у всех копирайтинг и у всех цены не более 1.5% за 1000 знаков. Ну и как в таких условиях можно нормально заработать?

  7. avatarImhoLelya (19.02.2008 21:36)

    Virtual, это всё очень условно. Поверьте мне, за стоящий контент и хороший стиль изложения, покупатель не пожалеет 4$. Тем более, я не раз продавала статьи за 3.50$-4$ за тысячу.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top