«Трансформеры»

avatar

трансформерыЗа последний год, это наверное первый фильм, который оставил действительно массу впечатлений, и заставляет задумываться о себе уже после вновь и вновь.
Сюжетная линия начиная от захватывающей дух, плавно переходящая к юмору, чувство доброго и злого, которое постоянно удерживает интерес к следующему кадру! Одним словом — качественный экшн от Стивена Спилберга! Прийдя в Кинотеатр на просмотр этого фильма, понимаешь что попал в Детство… Мультики Трансформеров, которые ещё тогда нравились всем мальчишкам, и многим девчёнкам (на счёт последнего пожалуй переборщила, поэтому говорю за себя)

Трансформирующиеся на ходу машины, начинающие там же вой­ну ме­ж­ду со­бой, толь­ко уже в об­ра­зе ро­бо­тов. А че­го сто­ит кадр кра­ду­щих­ся Ав­то­бо­тов! До­лей юмо­ра «Транс­фор­ме­ры» на­де­ле­ны в са­мую сла­дость! Со­чув­ст­вие, пе­ре­жи­ва­ние, страх, ожи­да­ние и ин­те­рес, бу­дут по­оче­рёд­но ме­нять­ся в вас на про­тя­же­нии всей ки­но­лен­ты. трансформеры2007
По­лу­чив мас­су удо­воль­ст­вия, удо­воль­ст­вие от об­ще­го впе­чат­ле­ния вас ещё дол­го не по­ки­нут по­сле про­смот­ра!

Всем со­ве­тую! ИМ­ХО, да­же 3 часть Пи­ра­тов Ка­риб­ско­го мо­ря ме­ня так не по­ра­до­ва­ла как Транс­фор­ме­ры. Я ду­маю по­сле это­го есть о чём су­дить!
Же­лаю всем встре­тить­ся с Ав­то­бо­та­ми, и на 2 ча­са ныр­нуть в дет­ст­во!




.

Комментарии (3) к материалу "«Трансформеры»"

  1. avatarклассный фильм (19.07.2007 12:31)

    такие добрые детские вопоминания сразу приходят ))

  2. avatarImhoLelya (07.08.2007 20:27)

    Точно))

  3. avatarНатафка (09.10.2007 13:49)

    От просмотра получила массу положительных эмоций,жаль ток, что на DVD смотрела, а не в кинотеатре. :wink:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top