В Facebook появились кнопки Want и Collect

avatar

Одна из самых популярных социальных сетей Facebook в настоящее время тестируют кнопки Want и Collect. По сути, они идентичны кнопкам Like, которые позволяют помечать понравившейся продукт в сети. Программа направлена на облегчение покупки в интернет-магазине, в тоже время пользователи смогут делиться о выбранном или купленном продукте с друзьями.

Facebook запустил программу подарков, по которой любой пользователь может подарить другу реальный подарок, который имеется в наличии в интернет-магазине.

Инициатива компании называется Collections, пользователям предлагается на выбор три кнопки Want, Collect и Like. Кнопка Collections выводит на экран подборки фотографий продуктов, опубликованных на брендовой странице компании. Если пользователь подписался на эти новости, то они будут отображаться в ленте его новостей.

Если нажать кнопку Want (Хочу), то товар отобразиться в списке желаемых покупок. Эта информация станет доступной для друзей, которые смогут выбрать хороший и нужный подарок. Пока тестируемые кнопки не доступны на сторонних ресурсах, но в будущем есть вероятность, что они появятся и на сторонних сайтах.

 




.

Комментарии (0) к материалу "В Facebook появились кнопки Want и Collect"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top