Усовершенствованный дверной глазок! Точнее ГлазОК:)

avatar

Не желая углубляться в историю, скажем лишь, что отверстие для наблюдения визитера через входную дверь существует уже много-много лет. Не во всех случаях оно оптимально и удобно, поэтому, безусловно, в наше технологическое время нашлись люди, желающие усовершенствовать данный «девайс». И это, как не удивительно, наши соотечественники, большие выдумщики и оригиналы, работающие с брендом BB-mobile.

ГлазОК – это комплексное компактное устройство с небольшим дисплеем, которое даст вам гораздо более четкую картинку, нежели обычный дверной глазок.  Хотя для того, кто стоит на лестничной площадке оно практически неотличимо. Но хозяин дома или квартиры сможет настроить гаджет так, что тот будет делать снимок или видеозапись сразу, после нажатия звонка, указав при этом точное время действия.

Здесь также есть инфракрасная подсветка, благодаря которой картинка будет довольно четкой даже при плохом освещении. Работает глазок на пальчиковых батарейках, достаточно экономно потребляя энергию. Данные сохраняются на карте памяти (128 Мб.)




.

Комментарии (3) к материалу "Усовершенствованный дверной глазок! Точнее ГлазОК:)"

  1. avatarLovedancer (29.05.2012 11:41)

    Ничё так штука. Подобное хочется приобретать прямо в момент прочтения. Отлично было бы, если бы он ещё по базе какой-нибудь сверялся и распознавал личности =)

  2. avatarKonrad (11.06.2012 13:41)

    А если свет отключат, что делать?

  3. avatarDimon (16.06.2012 07:34)

    Если свет отключат, то электический замок (приобретаемый за доп плату) намертво заблокирует дверь и можно будет спокойно дожидаться включения света :)

    А так штука ничего, компактный такой и без белого пластика.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top