Революционный телевизор от Apple

avatar

Революционный телевизор от Apple

Уже в конце этого года мир ожидает очередное воплощение мечты — компания Apple анонсировала устройство, которое в корне изменит представления о возможностях современного телевизора.
Основные характеристики новейшего дизайна задал еще Стив Джобс, о чём он сообщил Уолтеру Айзексону своему биографу. Поэтому после публикации биографии Джобса, рынок наполнился разнообразными слухами о том, каким станет этот принципиально новый телевизор, и когда именно мы сможем ознакомиться с очередным шедевром инженерной мысли. Как сообщает Комсомольска правда, телевизор от Apple получит не логичное называние iTV, а iPanel. В самом закладывается определение того, что это устройство не просто телевизор, а нечто гораздо большее. Да и бренд ITV уже зарезервирован одной из телекомпаний, следовательно фирма Apple использовать его уже не имела права.
Стоит сказать что IPanel – это не новое поколение приставки AppleTV ,которая даетв возможность просматривать записи в iTunes, а совершенно новое устройство. Этот телевизор получит процессор от new iPad, с ОС iOS, благодаря системе Siri — возможность управлениея голосом, встроенная веб-камера не только поможет совершать видеозвонки, но и позволит отдавать команды жестами. Прогнозируемая стоимость чудо-телевизора составит 1250 долларов.




.

Комментарии (0) к материалу "Революционный телевизор от Apple"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top