Futubra — новый сервис на Mail.Ru

avatar

Всем известная сеть Mail.Ru сегодня открыла собственный микроблог, сразу же окрещенный в сети как Twitter для домохозяек. Интерес к проекту с официальным названием  Futubra уже проявили более 10 тыс пользователей сети, которые успели в нем зарегистрироваться. Нужно отметить, что своей концепцией проект в самом деле несколько похож на Twitter, но здорово отличается от него и внешним видом и медийной направленностью.

Новый сервис предоставляет пользователям возможность писать комментарии к постам, длина которых не должна превышать 200 символов. Комментарии же могут иметь значительно большую длину — до 500 символов.

В данный момент Futubra находится на стадии тестирования, многие его функции еще не отлажены до совершенства, некоторые не работают вообще. Сервис не оснащен какой-либо системой поиска, что создает некоторые неудобства в поиске знакомых. Программы Futubra не различают никнеймы, пользователи пока-что не имеют возможности получать и отправлять личные сообщения и пользоваться мобильной версией сервиса. Создатели обещают в ближайшее время доукомплектовать сервис и создать пользователям комфортные условия для общения.




.

Комментарии (2) к материалу "Futubra — новый сервис на Mail.Ru"

  1. avatarValiatol (20.01.2012 07:43)

    Заглянем

  2. avatarAggreSSor (20.01.2012 19:46)

    Наберет популярность за счет пользователей на самом mail.ru

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top