Гаджет тебе в подарок

avatar

Далеко не все мы умеем подобрать действительно удачный подарок. Для этого нужно хорошо знать человека, которому он адресуется. Очень популярно сегодня покупать в подарок на Новый год, День рождения и другие праздники всевозможные модели современных айфонов да айпэдов. Это, безусловно, недешево, но сильно напоминает дорогой фарфоровый сервиз или хрусталь, который массово презентовали в Советском Союзе. В результате, из всех возможностей этих модных гаджетов, человек, получивший подобное чудо в подарок, использует лишь малую часть.  

Но можно ведь включить воображение, порыться по мультимедийным предновогодним распродажам и приобрести что-нибудь трогательное, оригинальное, индивидуальное. Например – видеозаписка, которая вместо магнитика крепится к холодильнику. Список продуктов с пожеланием хорошего дня, признание в любви, сообщение о различных новостях – все это обретет новые яркие краски.

Для меломанов будет полезным хороший компактный вибродинамик, крепящийся к любому мультимедийному устройству, для геймеров – хорошая игровая клава с трехмерной мышью.

Холодное «железо» может согреть душу родного вам человека, когда оно несет в себе знание его желаний, привычек, потребностей.




.

Комментарии (1) к материалу "Гаджет тебе в подарок"

  1. avatarВалентина (16.12.2011 08:19)

    Кому пожаловаться- плохо работают интернет-магазины

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top