Новый стандарт обмена электронными письмами

avatar

OMF-e1279618520245

Крупнейшая русскоязычная компания интернета Mail.Ru получила премию в номинации «Технологии и инновации» за Open Mail Format – новый стандарт обмена электронными сообщениями. И это не удивительно. Ведь Mail.Ru всегда фокусирует свое внимание на проектах, которые являются удобными и комфортными для большинства пользователей, задают новые стандарты качества и двигают интернет рынок вперед.

На данный момент основная масса электронных писем является уведомлениями форумов, социальных сетей, приглашениями на сайт, которые создаются автоматически. Использование нового стандарта OMF позволит сайта, взаимодействующих при помощи электронных посланий со своими пользователями, размечать ключевые части письма, в свою очередь почтовые сервисы смогут корректно интерпретировать эту разметку.

На основе нового стандарта также в рамках портала Mail.Ru был разработан новый социальный интерфейс. Теперь список писем будет содержать не только тему письма и имя отправителя, а и отображать фото отправителя, главные части письма и гиперссылки, которые позволят пользователю мгновенно подтверждать регистрацию, дружбу и многое другое.




.

Комментарии (0) к материалу "Новый стандарт обмена электронными письмами"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top