Новый Fly Q400 не останется незамеченным

avatar

Fly

В начале октября компанией Fly был представлен новый телефон в серии Q — Fly Q400. И хотя телефон изначально был задуман как бизнес-модель, он не пройдет незамеченным в молодежной среде из-за своих больших возможностей.

Fly Q400 сделан в классической моноблочной форме с горизонтально направленным экраном и QWERTY-клавиатурой. Если рассматривать технические возможности, то они совсем неплохи: 3,2 мегапиксельная камера с возможностью подключения к ПК в качестве веб-камеры, использование двух SIM-карт одновременно, разъем 3,5 мм, позволяющий подключить любые наушники. Кстати последнее, вместе с FM-тюнером и аудиоплеером, поддерживающим все популярные форматы, очень порадует любителей музыки. Тем более, что телефон рассчитан на 9 часов беспрерывной работы.

Из особенностей телефона, можно указать оптический джойстик, который работает почти так же как на ноутбуке. Оптические сенсоры, руководствуясь положением пальцев, отдают команды курсору, который и двигается в нужном направлении.

Единственный недостаток в этой модели – отсутствие поддержки сетей третьего поколения. Но при этом, в нем присутствует модуль Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Есть к тому же возможность использовать карты памяти microSD и microSDHC.

Цена же на этот телефон, при всех его возможностей совсем невысока – 5000 рублей, которая и сделает его поистине незаменимой моделью среди аналогов.




.

Комментарии (0) к материалу "Новый Fly Q400 не останется незамеченным"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top