Как пообщаться с президентом в Твиттере

avatar

twitter

Юная москвичка Юля Олейник пообщалась с президентом Дмитрием Медведевым в Твиттере. Сегодня Юле исполнилось семнадцать лет, об этом событие она написала в своем Твиттере, где также попросила Дмитрия Медведева поздравить ее с днем рождения.

Дмитрий Анатольевич не проигнорировал данную просьбу, и поздравил Юлю с этим событием, пожелала ей счастья. Юля после такого послания от самого президента, сразу же стала очень популярной в Твиттере, всего за несколько часов у нее уже появилось около семидесяти фолловеров, их число уж точно будет еще расти. Скорей всего после этого, многие пользователи Твиттера, станут также просить президента поздравить их с каким-нибудь праздником, ведь многие хотят также пообщаться с Дмитрием Медведевым.




.

Комментарии (2) к материалу "Как пообщаться с президентом в Твиттере"

  1. avatarЛюдмила (04.12.2010 20:40)

    А что тут комментировать? Ничего же нет! Я бы хотела пообщаться с президентом — и что? Как это сделать? Смешно, право слово! Никакой информации!

  2. avatarМИНАКОВА ОКСАНА (08.10.2011 09:14)

    Здравствуйте,Дмитрий Медведев!Я сейчас нахожусь в декретном отпуске.у меня второй ребенок.Скоро получу материнский сертификат.За что большое спасибо!Даете шанс на получение своего жилья.Мы снимаем квартиру.А цены на съемную квартиру бешенные.И вот сейчас вопрос-ПОЧЕМУ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОЖНО ПОТРАТИТЬ ТОЛЬКО НА ИППОТЕКУ?А мы нашли дом.И хотим его преобрести.А надо ждать три года.Но ведь это неправильно.Получается что бы преобрести сегодня этот дом,надо влезть в иппотеку или в кредит?А это кабала и лишние проценты платить.Разве это правильно?И не я одна с такой проблемой.Многие не хотят лезть в кредиты,а по закону подругому нельзя.ПОЧЕМУ?Хочется объяснений поэтому поводу.Почему через три года?Что за это время может измениться?Оставляю свой телефон-89056210326.Я понимаю,что моя просьба вам кажется мелочной,но для меня это вопрос номер один.Дети растут.А мы никак не можем купить постоянное жилье.Путешествуем из квартиры в квартиру.До свидания!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top