Дубликатор — новый гаджет от компании Thanko

avatar

dublikator

Компания Thanko в очередной раз порадовала любителей оригинальных гаджетов. Она представила на рынок интересное устройство, которое называется «Дубликатор».

Функция этого чуда-аппарата очень проста. Он предназначен для передачи информации с одной карты памяти на другую. На нем имеются два разъема под флешки формата SD. Но при наличии адаптера, могут быть использованы и miniSD и microSD. Кроме того, при подключении к компьютеру через USB-порт, он может использоваться как кард-ридер. Для тех, кто будет пользоваться этим устройством, это конечно большой плюс.

Работает Дубликатор либо, как было сказано выше, от компьютера, либо от батареек АА. Пользоваться им сможет даже ребенок. Достаточно вставить нужные карты память в разъемы и запустить аппарат, нажав на кнопку Copy. Осталось только подождать и немного, и Дубликатор закончит свою работу.

Стоимость Дубликатора составляет менее 50 долларов. Но встретить его в продаже можно только в интернет-магазинах. Поскольку полезность этого устройства под вопросом, магазины, торгующие компьютерной техникой, не спешат брать его на реализацию.




.

Комментарии (0) к материалу "Дубликатор — новый гаджет от компании Thanko"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top