Связной дает электронику на прокат!

avatar

picresized_1

Довольно известная сеть салонов мобильной связи и электроники «Связной», в качестве тестирования предложила новую услугу. Теперь каждый покупатель, может взять технику в салоне «Связной» на прокат. На прокат предоставляют уцененные товары. Так можно взять ноутбук или нетбук, любой GSM-телефон, фотоаппарат и видеокамеру, модем и диктофон.

Такая услуга будет полезна для тестирование выбранной техники. Теперь покупатель, может взять новинку которая ему приглянулась, на прокат, и испробовать ее на практике. Что поможет ему в решении о покупки определенного товара.

К тому же многим фотоаппарат или видеокамера могут понадобиться только для поездки. А покупать им этот товар не имеет смысла. Прокат для них станет выходом из ситуации.

Цена проката напрямую зависит от стоимости товара. К примеру любой товар стоимостью до 2999 рублей, обойдется клиенту в 50 руб. за сутки использования. Товары стоимостью от 3000 до 5999 рублей обойдутся в 75 рублей за день. При стоимости товара от 6000 до 8999 рублей придется отдать 100 рублей за день. А стоимость товара свыше 9000 рублей обойдется клиенту в 150 рублей за сутки.

Услуга тестируется пака в центрах мобильной связи «Связной» Южного федерального округа. Если эксперимент окажется удачным, «Связной» планирует развивать услуги и в остальных филиалах салона.




.

Комментарии (1) к материалу "Связной дает электронику на прокат!"

  1. avatarВладимир (04.10.2010 09:11)

    Хм… Нормальный ход, реально не знал что такое возможно, как только не хотят эти магазины хоть что-то продать!!!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top