Что для нас социальная сеть

avatar

viralMarketing

На вопрос,  что такое социальная сеть,  ответить не каждый может, но в это же время проводит множество своего времени в мировой паутине. Технологии будущего очень популярны, поэтому и интернет становится неотъемлемой частью жизни каждого человека.

Интернет социальные сети очень популярны в последнее время. Используются они различными людьми с разными целями. Для кого-то социальная сеть становится местом общения и знакомства, другие же с помощью социальных сетей общаются со своими близкими и родными, с которыми нет  возможности видеться в реальной жизни. Некоторые попросту занимают свое время, если нечем больше заняться.

Самыми популярными социальными сетями в последнее время являются «Одноклассники», «ВКонтакте», «В кругу друзей». Эти сети позволяют общаться со старыми знакомыми, друзьями, одноклассниками, однокурсниками, а также знакомиться с новыми людьми.

Предостерегают от некоторой зависимости от интернета. Многие люди становятся зависимыми от общения в социальной сети, порой забывая общаться с людьми в реальной жизни.




.

Комментарии (1) к материалу "Что для нас социальная сеть"

  1. avatarМарина (16.09.2010 08:27)

    В кругу друзей не оч популярна — я не знаю ее. Думаю на первом месте -вконтакте. А насчет зависимости все верно — надо уметь оторваться от перещелкивания по друзьям и их фото.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top