Google теперь найдет быстрее

avatar

kartinki_google

Теперь в России, большинстве  европейских стран, США, работает обновленная версия системы Google Instant. Она ищет   данные сразу по  всплывающим подсказкам, когда пользователь набирает запрос в поисковой строке Google.


Конечно всем известно, что из режима включено(по умолчанию) такую систему можно отключить в настройках. Но суть нововведения заключается в том, что система не просто предлагает вариант поиска, а уже начинает после нескольких секунд набора букв искать подходящую информацию и сразу выдает наиболее вероятные результаты из запомнившихся в поисковике.

 
Такая технология может сэкономить 11 часов времени поиска —  за каждую секунду работы поисковика (это в масштабах  Google). Обычный вариант поиска тоже пока работает, для нового Google Instant  необходимы Google Chrome, Mozilla Firefox, Apple Safari или Microsoft IE8.

 
В принципе это развитие функции мгновенного  отображения новостей (в русском Google эта новостийная опция называется «Прямо сейчас»),  т.е. все публикуемые в Интернет новости сразу отображаются в результатах динамического потока.

 
Как заявляют представители Google, при таком поиске используются технологии которые позволяют следить за изменением сотен миллионов документов и отслеживать ежедневно  состояние более миллиарда документов.




.

Комментарии (0) к материалу "Google теперь найдет быстрее"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top