avatar

А, если быть точнее, именно 78%. Такое исследование среди пользователей российского интернета провели работники The Online Monitor. По ихним подсчетам, практически каждый третий (29%) посещает социальные сети от 2 до 4 раз в день! При этом цель у людей, конечно же, разная.

d02a5b35f5bad31719fa0d1f884

Одни именно таким образом общаются с друзьями и знакомыми, другие только заводят знакомства по интересам, третьи просто смотрят, что там происходит у других, и так далее. Очень интересный факт, что среди постоянных завсегдатав социалок аж 18% заходят туда более десяти раз в день! По рейтингам постоянных клиентов «ВКонтакте» победило «Одноклассников».

smo
Не рано ли переводить жизнь в виртуальный режим? Может, все же еще стоит пожить нормальной человеческой жизнью?




.

Комментарии (2) к материалу "Социальные сети поглотили почти 80% пользователей рунета"

  1. avatarМаксим (14.08.2010 22:11)

    А скоро поглотят на 100% :)

  2. avatarLovedancer (15.08.2010 11:26)

    Для многих людей, социалки стали ЯДОМ, который отравляет им жизнь….. они постоянно тратят на социалки своё время, при этом непонятно в кого превращаются наблюдая за чужими жизнями…..психологические болезни плодятся просто на глазах……………………. а самое негативное в социалках то, что многих людей они остановили от дальнейшего изучения как такового интернет пространства….люди нашли контакт (одноклассников) и просто не пошли дальше…. хотя это возможно своеобразный естественный отбор….

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top