Я и фотоаппарат – ныряем вместе!

avatar

770sw_2

Во время летних отпусков особенно актуальным становится приобретение не просто фотоаппаратов, а камер, которые умеют плавать и нырять вместе с хозяевами. Ранее выпуском таких моделей могли похвастать лишь несколько  фирм, но сейчас все  знаменитые бренды считают своим долгом выпустить подобную новинку. Ведь если пейзажи на фото уже немного поднадоели, то подводный мир пока еще привлекает своей новизной любителей фотографии.

Прелесть такого фотоаппарата в том, что, кроме умения плавать в воде, он еще отличается и  достойной защитой от падений или ударов. Не отстали от других такие всемирно известные бренды, как SONY, OLYMPUS и CANON.

  • OLYMPUS Mju TOUGH-6020 – эта камера одинаково хорошо снимает фото и видео. Но наряду с другими полезными функциями ее отличает возможность управления с помощью постукивания по корпусу. Это очень удобно, если руки ваши одеты в перчатки и не  могут  нажать на маленькую кнопку с помощью пальцев.
  • CANON PowerShot D10 IS – эта камера – находка для дайверов, так как  она с легкостью перенесет погружение на десятиметровую морскую глубину!
  • Новинка SONY Cyber-Shot TX5 – очень маленький и удобный фотоаппарат, который при всей своей хрупкости обладает великолепной надежностью, а также порадует своих хозяев возможностью снимать панорамные фото, делать до 10 снимков в секунду и еще многое другое!



.

Комментарии (1) к материалу "Я и фотоаппарат – ныряем вместе!"

  1. avatarn.p (12.08.2010 06:38)

    прикольно. я задумывался о подобном фотоаппарате но все руки посмотреть в интернете даже не доходили..

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top