Библиотека статусов — одна из новинок «ВКонтакте»

avatar

vkontakte1jpg

Cоциальная сеть «Вконтакте», насчитывающая на сегодняшний день уже более восьмидесяти трех тысяч пользователей, порадовала своих посетителей еще одним нововведением – библиотекой статусов.

Теперь каждый пользователь будет иметь полную историю своих статусов, доступ к которой открыт в архиве. Архив охватывает все записи, которые были сделаны пользователем с момента регистрации в сети, несмотря на то, что библиотека открыта с первого августа.

Пользователи могут управлять своей личной библиотекой – ограничивать доступ к записям, используя настройки приватности, включать или отключать возможность написания комментариев других пользователей к  собственным статусам.

Разработчики самой крупной социальной сети в России также усовершенствовали такой популярный  «ВКонтакте» сервис, как написание сообщений на стене. Теперь, чтобы написать сообщение, необязательно заходить на страничку пользователя. Достаточно это сделать в специальном окне, определив, для кого предназначена эта запись.




.

Комментарии (3) к материалу "Библиотека статусов — одна из новинок «ВКонтакте»"

  1. avatarn.p (03.08.2010 06:21)

    контакт ворвался в моск юзерам. атеншон.

  2. avatarВасилий l2h (04.08.2010 15:45)

    Вообще, достаточно активно взялись за модернизацию. Некоторые фишки откровенно радуют. В т.ч. и нормальные серваки для видео.
    Но, мне кажется, что нужно быть проще. Аудитория может не понять.

  3. avatarЖеня (13.08.2010 12:14)

    Про статус интересно, то, что можно писать комментарий к чужой фантазии не знала. А про стенку, что не обязательно заходить к пользователю — хм..ну и что?) мне одинаково это по телодвижениям.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top