Кто продвинул. ру

avatar

kto

Не сегодняшний день немаловажная роль SEO-компаний в продвижении сайтов известна практически каждому владельцу оных. Будучи клиентом такой организации, можно не нагружать на свои плечи еще и гору вопросов, связанных с борьбой за первые места в поисковике.


С июня этого года стартовал обновленный проект ktoprodvinul.ru («Кто продвинул.ру»), специализирующийся на формировании независимого SEO-рейтинга российских компаний по поисковой оптимизации и продвижению сайтов. Изменениям подверглись дизайн сайта, его функциональная часть и структура. Теперь посетителей встречает обновленный фирменный знак и стиль ресурса.

Рейтинг показывает результаты работы по оптимизации клиентских сайтов, проделанной SEO-компаниями, путем анализа всех продвигаемых ключевиков. Таким образом, ведущую роль здесь играет только позиция клиентских проектов в поисковике, а никак не известность бренда.

Рейтинг формируется для самых известных SEO-организаций. «Кто продвинул.ру» постоянно обновляется, поскольку количество исследуемых объектов постоянно изменяется в сторону увеличения (на 26.05.2010 их было 241), также неустанно меняется и место в рейтинге SEO-брендов. Пятерка ведущих на конец июня 2010 года: «Корпорация РБС», Demis Group, «Ашманов и партнеры», «ТриЛан», «ПерфектСЕО».

Каждая зарегистрированная компания по оптимизации ключевых запросов и раскрутке сайтов имеет возможность на «Кто продвинул.ру» оставить свои данные и данные клиентов, а те в свою очередь мнение о качестве работы SEO-компаний. А так же выбрать ту компанию, у которой он сможет заказать раскрутку своего ресурса.

Кроме этого гости www.ktoprodvinul.ru смогут ознакомиться с долей компании на SEO-рынке и ее рейтингом по сравнению с прошлогодним, узнать, кто является клиентом компании и стоимость каждого продвигаемого ею проекта. Показатель рыночной доли указывает на развитие той или иной компании и всего рынка полностью и, таким образом, производится объективная оценка их работы.

По сообщению ALTWeb Group.

Безымянный




.

Комментарии (1) к материалу "Кто продвинул. ру"

  1. avatarСергей (08.07.2010 23:18)

    очень полезно , огромное спасибо , даже не знал про этот сайт..

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top