Мур, мур: сплошной гламур

avatar

red

Не сомневайтесь, что ваша девушка будет в восторге от такого подарка! И вам даже не обязательно знать размер ее ножки, поскольку такая туфелька будет гламурно красоваться на рабочем столе, напоминая о том, как же все-таки трепетно вы к ней относитесь.

Скажете у нас не принято держать туфли на рабочем столе? А вот японцы и здесь шагнули далеко вперед, наделив дамские туфли на высоком каблуке функциями усилителей звука – то бишь, обычных колонок.

Создатели шоколадной мышки ChokoMouse, компания Fu-Bi, вовсе не утверждают, что это альтернатива настоящим колонкам с отличным качественным звуком. Но оригинальный дизайнерский ход вполне порадует любую особу женского пола. И как сообщает novate.ru, компьютерный гаджет Gimme Tunes просто незаменимы для любительниц гламура. У них самый современный USB-разъем, и они потрясающе смотрятся и с ноутом, и с компьютером, и даже с плеером и радио.

rose

Туфельки высотой 44 см выпушены в красном и нежно-розовом цветах. Настоящего дамского угодника вряд ли остановит цена такой прелести, всего ?25.




.

Комментарии (0) к материалу "Мур, мур: сплошной гламур"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top