Light and Dark — русское пиво Gold mine Beer

avatar

gmb2

Как сообщает пресс-служба Союза Российских Пивоваров, один из ведущих брендов российского пивоварения Gold mine Beer выпустил два новых сорта пива — легкое и темное. «Что светит тебе сегодня?» в течении 30 секунд на ведущих телеканалах Российской Федерации с 21 июня будет оповещать ролик в рамках новой рекламной кампании бренда в поддержку Gold mine Beer Dark и Gold mine Beer Light

Gold mine Beer Light(3,8% алкоголя) – нежное светлое пиво, ароматный солодовый напиток золотистого цвета, который идеально подойдет, чтобы освежиться знойным летним днем. Темное насыщенное пиво Gold mine Beer Dark (4,3% алкоголя) порадует ценителей своим мягким вкусом во время отдыха. Оба сорта созданы на основе только натуральных компонентов, чем и объясняется необыкновенное качество вкуса.

Центральная суть видеорекламы состоит в том, что, где бы вы не предпочли отдыхать – за городом на природе, дома в квартире, на даче за игрой в бильярд или уютном баре – для любого случая идеально подойдет Gold mine Beer, а темное Dark или легкое Light, это уже по индивидуальному вкусу каждого. Ролик снят креативным агенством «Инстинкт» с использованием самых современных компьютерных технологий.

В продажу новое пиво в России поступило уже в мае этого года в расфасовке 0,5 л и 1,25 л. Реклама охватывает не только ТВ, но и сеть Интернет — ее самые популярные порталы. Кроме того рекламоносители в виде POS-материалов в местах продаж, билбордов, перетяжек и сити-формата будут установлены в крупнейших городах страны.

Клиент: Группа компаний EFES в России
Креативное Агентство: «Инстинкт» (Instinct)
Продакшен студия: Fetish Film




.

Комментарии (0) к материалу "Light and Dark — русское пиво Gold mine Beer"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top