Заоблачная мечта. Воплощение, миф или реальность

avatar

Заоблачная мечта. Воплощение, миф или реальность

Шагая дорогой, нам никогда не достичь линии горизонта. Шаг, бег или стремительный полёт ни на сантиметр не приблизят к нам заветную линию, так же как и мечта останется лишь плодом воображения, не желая касаться грешной земли.

Оглянитесь, не вы ли тот человек, который безуспешно стучится который год в закрытые двери своей иллюзорной жизненной цели. Может, пришло время разграничить ваши мечты на цель и множество реальных задач?

Постарайтесь ликвидировать те цели, на реализацию которых вы потратили уже много сил и времени, а результат остаётся неуловимым призраком. Решитесь воображаемым решетом отсеять всё второстепенное в вашей жизни.

Поверьте, вы не потеряете, а только приобретёте массу времени для дальнейших уверенных шагов по жизни. Ваши жизненные приоритеты не должны идти в ущерб ваших родных и близких, ведь именно для них мы живём, посвящая им радости и наши достижения.

А ведь тот манящий горизонт может быть намного ближе, чем мы думаем. Превратите его в рубеж реальных достижений и действуйте.




.

Комментарии (1) к материалу "Заоблачная мечта. Воплощение, миф или реальность"

  1. avatarAlex (22.05.2010 14:34)

    Думаю все-таки реальность это.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top