avatar

SMO-специалист, современная творческая специальность

Интернет открыл миры новых возможностей и с геометрической прогрессией увеличил количество вакансий в веб-системе. Человек, который мастерски владеет словом и способный искусно касаться струн человеческой души, легко сможет работать SMO-специалистом (Social media optimization).

Главной задачей SMO-специалиста является продвижение и популяризация сайтов, которые содержат очень важную социальную и политическую информацию. Многие в этом мире носят в голове идею создания собственных Интернет-страничек (или эта идея уже перешла в реальность).

А кому как ни профессиональным модераторам или SMO-специалистам доверить их «раскрутку». И круглосуточно веб-мастера будут мониторить ситуацию, продвигая сайт в направлении потребностей аудитории.

SMO-специалистом может стать любой творческий человек, который понимает силу слова и духовные потребности общества. Составлять творческие проекты — это увлекательная и высокооплачиваемая работа.




.

Комментарии (1) к материалу "SMO-специалист, современная творческая специальность"

  1. avatarЕлена (08.05.2010 19:12)

    Ну вообще сейчас интернет-бизнес развивается довольно стремительно, но если работать спустя рукава то доходным этот бизнес не будет

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top